• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ольшаники

Автор темы

Пчёл

Участник
Регистрация
13/07/09
Сообщения
317
Реакции
37
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1995
Оружие
Зимсон мод.74 12к,1922 г.в. /PEGASUS 12*76/ ТОЗ 34 87 гв/ТОЗ 34 92 гв/ ИЖ !?
В пятницу в ночь или в субботу с утра еду на охоту в район Ольшаники,Выборгское направление,район с.Первомайское. У кого есть желание звоните 89095910008.
 
Кого охотить там будете на водоплавующую не бойсь.
 
да. совершенно верно. кстати я тоже с Сестрорецка. на володарке живу вернее в выходные бываю а так у девушки в питере.
 
да, да... езжайте :) потом расскажете.... может кого увидете.....
 
А это какое общество?
 
Ленохота, участок Ольшанское, Пушное, Волочаевское. раньше считали как №6.
 
что значит -может кого увидите? там глухо что ли?
 
да, да... езжайте :) потом расскажете.... может кого увидете Вот, вот,если кого увидим, местную на открытии все разогнали, а перелетной еще нету ,после работы переодически езжу на залив, хорошо если утку увидишь в биноколь, то не зря приехал.
 
вчера был под Девяткино на речке мыл машину вечером. так там утка через каждые 5-7 минут пролетала и не по паре а штук по 7-1-
 
Но не то что бы глухо но и не жирно .
 
в смысле жаль речку.... если что то я мыл без моющих средств....
 
на кузове машины вся таблица Менделеева, а применяешь ты СПАВ или нет для речки уже разницы нет...
 
сами то все не далеко ушли..... умничаете блин....а то этого незнаю.......
 
я за те же действия ...исправление....но этот процесс уже не обратим...хотя бы из за промышленности нашей которой проще в реку слить всю грязь чем уничтожить переработать и тому подобное...... да согласен пытаться и стараться надо.... но если мыть машину на
 
расстоянии 15-20 метров то это не так стРашно.......таская воду верами..как я и делаю.
 
Начинать надо с себя...
Желание - это 1000 возможностей
не желание - 1000 отговорок
 
Может быть...может быть......
 
А ещё надо помнить, чем вымощена дорога в ад. Все там встретимся...
 
Сверху Снизу