• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обратный отсчет!

Автор темы

Pechkin

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
923
Реакции
648
Адрес
СПБ
Для знакомых
Антон
Охочусь с
1999
Оружие
ИЖ-27, тоз 78-17
Собака(ки)
Гончак
На 04.08.05 13-00 по Москве осталось до открытия сезона:
В случае, ежели открытие 20-го
дней: 15,47
часов:371
минут:22260
секунд:1335600
В случае, если открытие 27-го
дней:22,47
часов:539
минут:32340
секунд:1940400
 
Последнее редактирование:
Антон, никаких 27-х чисел! 20-е крайний срок, я дольше не выдержу! Да и охотовед вчера сказал, что приказа еще нет, но им сроки по секрету уже шепнули. Так что считаем до 20-го.
 
Валер, а с собачками то пораньше будет:9: , на недельку эдак.
 
С собачками (с лягавой), вроде бы с 6 августа уже.
 
ну и со спаниелями то тоже
 
Да я уже готов хоть с болонкой, лишь бы побыстрее.
 
Сегодня был в ЛООиРе сроки пока не знают. Охотовед сказал что в этом году с собаками раннего открытия скорее всего не будет.
 
Да, скорей бы уж. У нас в Бурятии, по предварительным данным, 27-го открыть хотят. А у меня собачка первый сезон работать будет, просто с ума схожу от нетерпения. Вчера, товарищ привез новое ружье Фабарм Лион, съездили постреляли, обмыли, про охоту поговорили, вообщем только усилили и без того обостренные чувства ожидания открытия.
 
Как и в прошлом!
 
Антоха! Как правило, открытие всегда было 20-е числа августа. Так что, не заморачивайся с секундами, чисть ружо и запасай патроны! Время пролетит незаметно. Главное-куда податься на открытие?;)
 
Уменя самая больная тема КУДА? И там-то есть где полазить и там-бы ничего и тут надо проверить, а про то место как мог забыть?С ума сойдешь вобщем.Спокойно Витя, спокойно скоро всё устаканится.:10:
 
ВРЕМЯ.......................

Антон, а что у нас с "очки-голы-секунды" по Time-Table на сегодня :) ?
 
Сверху Снизу