• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие охоты

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 684
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Напишите, когда у вас открывается осенняя охота.
Многим это будет очень интересно!
Спасибо!!!!!
 
Планируется на 27 августа.
 
А че приказ уже повесили??? В том году егерь не давал путевку числа до 25. Хотя приказ на Часовой уже висел
 
Скорее сего 20 августа
 
Татария

Казань откроет сезон только в сентябре, пока ореентировочно 5-го. Говорят из-за тысячелетия Казани, только в чем тут смысл?
 
Вообщем если кто точно узнает, пишите.
 
от Наблюдателя.
Сегодня звонил, узнавал по открытию еще раз. Так вот, по Самарской области планируют открыть с 27 августа, но пока приказа нет. Во вторник будет совещание, на котором все и решиться окончательно. На следующей неделе начнут выдавать путевки.
НО, например на Севере (Лангепас), вообще в этом году хотят не открывать, в связи с птичьим гриппом! А в Оренбургской области откроют тоже 27-го.
А какие планы в других регионах у соседей? Пишите.
 
Привет! Я тоже сегодня узнавал, открытие вероятнее всего 27 августа, а в Ульяновской обл. 20 числа. Если удастся поеду сначала в Ульяновской области открывать охоту.
 
Волгарям всем, привет!
А как отохотились в Ульяновской области? Напишите, если кто уже открыл там охоту.
 
Так когда открытие в Самарской области? Кто нибудь приказ видел?
 
Все, дождались - 27 открытие в Самарской.
 
Успели открыться до всей этой белеберды.
Я, V-max и Caviar. Взяли по паре уток на брата.
Пока не чихаем.
 
Да,Да.
А Caviar до кучи полный рюкзак гадюк наловил.
Змеюки просто полюболи его. только вокруг и паслись.
 
ладно не за шиворот. Он же там дремал еще пока ждал вечерней зорьки :)
Ну ясно дело от усталости.
 
Всем привет!
Был в Ульяновской. Отвратительная охота на уток-утки просто нет, но открыли там раньше, потому и был. Все же в Самарской области самые лучшие места!
Был в Натальино (это Самара!!!). Отличная охота, но несколько хуже, чем в прошлые годы. Утки масса! Но т.к. охоту открыли вечером (а не утром), (а вернее уже днем), весь крякашь быстро сообразил и ушел на более спокойные, мелкие озера. А в воскресение его уже не было. А осталась лысуха. Было достаточно много местного гуся. Постреляли вволю!
Не буду писать про трофеи, но кто хотел и мог, настрелял ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем рекомендуется. Крякаша!!!
 
Всем доброго времени суток.
Саратовская область, Балашовский район, открытие с 19 августа на вечерней зорьке.
 
Поздравляю!:yelclap:
P.S. А у нас обычно открытие с утренней зорьки! :4: Или я ошибаюсь?:11:
 
Спасибо. ;о)
 
Сверху Снизу