• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первый выезд

Автор темы

Шилишпер

Завсегдатай
Регистрация
05/08/09
Сообщения
2 163
Реакции
264
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
Арбалет Буш 600 АРКА, Бекас 12 М, аргумент 2/3
Собака(ки)
Нет
Недавно купил себе снарягу для подводной охоты, с братом сделал пробный выезд... опробовал озеро Глубокое... прозрак метра полтора, не больше.... подскажите по тактике охоты, очень хочу первую рыбу!!!!))))
 

Вложения

  • опен аир 009.jpg
    опен аир 009.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 272
  • опен аир 046.jpg
    опен аир 046.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 313
  • опен аир 047.jpg
    опен аир 047.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 310
  • Like
Реакции: kedr
Для начала надо поехать на нормальную охоту, а не "попробовать" снарягу, тогда все и понятнее будет и объяснить на месте удобнее))))
 
Слышь, Илья, ты вроде сам только начал... Хватит может уже над братом глумиться....))))))))
 
Это потому что ты с нами не поехал))))) Исправляйся срочно!!!! :dh:
 
Так я же с тобой завтра муть подниму, что вся рыба испугается...))))))))))))
 
"опробовал озеро Глубокое"
Это какое Глубокое? Их много в Лен. области
Если то которое за Копанским, то там легче на щукариков в камышах полазать, может на карпа нарвёшся, но карп шугливый, на прицел больше секунды может не дать, а щука - она и в африке щука, если увидал, то не промажешь.
 
Спасибо за информацию)))) Попробую как нить карпа поискать...)))))
 
Карп зверь хитрый, я тут одного добыл на такой МЕЛИ, что у него спина торчала над водой.
Но сдесь есть опасность набить песка в ствол, со всеми вытекающими...
 
Вот уж точно все приходит с опытом... Спасибо, обязательно учту!!!)))))))
 
Привет Алексей,как начинающий начинающему могу сказать следующее-тактику охоты ты потихоньку поймеш сам.На последнем выезде с Ильюхой , проплавав пару-тройку часов безрезультатно, я решил встать в засаду.Сразу вокруг появились обитатели подводного мира различного размера и сорта.В итоге мой первый РЫБ на кукане.Для себя я сделал вывод,что засада в ПО очень результативна. Удачи,рад если чем-то помог.:ce:
 
(уезжаю после завтра по России..новгородская тверская липицкая дельта волги =до сентября) а лещь там есть (на глубоком)=3к
г:az:
 
Лещ 3 кг

Спасибо за информацию....)))))) Обязательно найду его, единственного, трехкилограмового...)))))))))))))))) сегодня едем на Ладогу... Попробуем поискать там..... Отчет обязательно скинем... либо я, либо Подъёршик ( Мой брат)))) Либо Артем... Едем втроем... )))))
 
Сверху Снизу