• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В гостях у Михаила(Питер) и Константина

Автор темы

Подъёршик

Завсегдатай
Регистрация
10/07/09
Сообщения
1 216
Реакции
111
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2009
Оружие
Аргумент, beuсhat
Собака(ки)
Нет
Спасибо огромное хозяевам за радушный прием и колоссальное количество положительных эмоций от охоты))) Отлично поныряли ночью, правда я всего второй раз ночью плавал, а Артем(Сургутский)-первый, так что ночью ничего не взяли))) Зато дневная охота удалась! Пусть трофеи не большие, но они значимые, Артем взял свою первую рыбу (лещ), я взял подлещика и щуренка (коту)))), Костя-леща, а Михаил подлещика и щуку. Но главное конечно это незабываемые впечатления и удовольствие от общения и от охоты. Только Алексей остался без улова, но я уверен, что его трофеи просто ждут))) Еще раз спасибо Михаилу и Косте.
Фотки приложу позже)))) :ey:
 
поздравляю!
я взял подлещика и щуренка (коту)
отпустили бы лучше щурёнка за мамкой, не раз бывало - помогает.
 
Мамку я ночью видел, но не успел выстрелить.....или папку.....но хорошая была.....или был)))) :er:
 
Огромная уважуха Мише и Косте,очень гостеприимные люди.Впечатлений очень много и от ночной и от дневной нырялки,особенно когда береш свой первый трофей!
 
Ребята прийдется приезжать еще вещи позабыли. (примета). А ЩЮРЕНОК гр. 500 какраз для кошки Илья просто скромничает. И подлещик гр. 500-600 такчто нормально. Не все сразу.
 
и так бывает........с вашими трофеями...может быть сразу на апох)))))...удачи+++++молодца
 
Апокс не апокс а первый трофей какой бы то нибыл это удача. А потом и трудовые пойдут. Илья и щуку возмешь то что ночью видел. А ребята молодцы мелочь не бьют а просто любуются красотами подводного мира. По их расказам там так много интересного что любого в воду увлекут ( даже с камнем на шее и столовой вилкой) А вообще ребята молодцы сам свидетель.
 
Я согласен, что добытые рыбы не отличалмсь огромными размерами, но главное не это, а то что ни одна не пропала)))) Мне кажется это главный показатель.))))) А про то что не большая, так коту в самый раз)))) А я щуренка для него и бил))))) :cm:
А подлещичка для жены, она их любит)))))
 
обещаные фото
 

Вложения

  • DSC00416.JPG
    DSC00416.JPG
    43,9 KB · Просмотры: 235
  • DSC00417.JPG
    DSC00417.JPG
    46 KB · Просмотры: 257
  • DSC00411.JPG
    DSC00411.JPG
    46,7 KB · Просмотры: 233
  • DSC00413.JPG
    DSC00413.JPG
    29 KB · Просмотры: 248
  • DSC00409.JPG
    DSC00409.JPG
    47 KB · Просмотры: 252
  • DSC00422.JPG
    DSC00422.JPG
    19,7 KB · Просмотры: 272
молодцы ребята о трофеях говарят многа а улов показывают единыцы
 
cпасибо!!!=молодца
 
Да ладно вам, "маленькие"!

Вот это маленькие ;)
 

Вложения

  • IMG_0031.jpg
    IMG_0031.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 264
:bj: Ну Дмитрий, ну повеселил!!!! Фото просто супер!!!! Главное что уже готовый "шашлычок"!!!!!
 
Привет!!!

Привет тебе, Предлагаю организовать диверсию на водоемах Спб и ЛО)))))) ты со мной???))))) :af:
 
Да я то всегда за, главное чтобы ты не передумал опять в самый последний момент))) :ek:
 
2Шилишпер: а без оружия диверсию довольно сложно будет устраивать :bj:
 
Как жалко что я не смог поехать!!!!! Очень красивые фото.... Наверно и правда с вилкой поплыву!!!!!)))))))
 
Илюха, я на следующие выхи на том месте взял 6 лещей, щучку, и зачетную красноперку. Стрелял в еще в одну щуку с 50 см - гарпун прилетел обратно!!!!
Михаил и Костя - просто МОЛОДЦЫ!!!
 
Алексей. Выше в темах где и когда фестиваль. Поставь свое мнение о месте и дате.
 
Сверху Снизу