• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Съездили на залив

Прозрачность действительно не очень - вчера была метр - где чуть больше, а где и меньше.
 
Саша, отличная рыпалка получилась!!! Молодцы!
Очень сожалею, что мне не удалось присоедениться :(... Сижу и кусаю логти :)...
В следующий раз забью на всё и поеду с вами...
А пока попытаюсь наверстать упущенное в Карелии.....
 
Привет Саня,действительно поездка была отличная,а для меня так вдвойне,первый раз в живую все увидел-хотя и с берега.НО теперь я в полном снарежении и подумываю смотаться туда как-нибуть набуднях,если составиш компанию буду очень рад может и у Ильюхи получится вырваться на буднях.
 
Будет желание, звони....
Сегодня приехад от туда же.... Прозрак 1,0-1,5 метра. Видел 5 судачков, правда не больших. 3 щучки около кг., до цели не доплыл, в следующий раз обязательно обследую ту заводь, где живет этот монстр...
 
Саша, советую выждать еще пару лет, она тогда тебя потом сама найдет и не известно, кто на кого будет охотиться))))))))) Фотки просто супер, тоже так хочу!!!!! Мои поздравления!!!!!!!
 
Желание то есть -вот фонаря пока нет.В ближайшее время хочу прикупить.А так вот мой тел.921 883 75 80
 
Зачетные рыПы, Молодец!!!
 
А я пока кроме окунька в 10см никого не пульнул. И фонарика нет. А днем рыбы нет? Ночью нужно плавать?
 
Сверху Снизу