• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Съездили на залив

Автор темы

Funtik

Участник
Регистрация
25/11/08
Сообщения
173
Реакции
39
Адрес
Санкт - Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
Зауэр 12/70, Sabatti 12/70, Mares Cyrano.
Собака(ки)
Нет
Прозрак порядка 1,5 метра, рыбы много, встретил парочку небольших судачков, много подлещиков, окуней... Минут 15 проплавал в заманчивой заводи. Итог - подлещик и щучка...
 

Вложения

  • 1111111111.jpg
    1111111111.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 521
  • 2222222222.jpg
    2222222222.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 754
Саша, зачетно искупался!!!
15 минут и 2 таких замечательных рыпа!! Поздравляю!!
 
15 минут я плавал в рыбном заливчике.... Вот только плыл до него 20 минут и 20 минут обратно =)
 
хренасе......"щучка".........:cf:

что же у тебя тогда "ЩУКА"???
 
А "подлещичек"!!!По Вашему Лещ не меньше метра должен быть!!!Мегазачот!!!
 
Саша, зачётные трофеи! Во всяком случае 40 минут на туда и обратно не в пустую были потрачены!!)))
 
Зачот! А я две недели в Абхазии протошнился, всё муть была, только в последний день кое как видно было, да я уже ухи вывел из строя. Всю башку об камни расцарапал, пытаясь под камнями увидеть чего - не свезло.
 
Ой ,Шурик! А тыж меня звал,а я работал.А как хотел с тобой поехать! Ну,с полем,чтоль!!!
 
Вадим! Лещ после килограмма обзывается, до кило-подлещик.
 

Насчет килограмма я в курсе,только есть ощущение,что в этой рыбке явно поболе кило будет...
 
Нет не дотянул 100 грамм до кг, но моё мнение что это лещ))) Саша спасибо за компанию и хорошую охоту, надеюсь еще съездим)))
 
Большое спасибо, завтра еще разок хочу смотаться =)
 
Зачёт, Саня!!!
Ну не знаю... До кило, после кило... Однозначно лещ! Хороший! У нас таких называют - шармАн!
Жаба тоже мегазачёт! На котлетки её, на котлетки!
 
да какое там кило :)

Вы смотрите как снято! рыб на вытянутой руке...голова у щучки с голову охотника :))
 
да ладно Вам тут мерить "органы".
зачётная получилась охота !!!!
 
Только что вернулся с тех же мест.... Взял щучку и подлещика, как и в прошлый раз.... Сашка (Алека) взял парочку судаков и щучку кажется =)))

В дополнение хочу сказать, что упустил монстра за десятку... Таких щучьих голов я еще в жизни не видел, аж напугался, даже выстрелить не успел... =(((( Место запомнил, вернусь за ней обязательно...
 
Молодцы, мне вот ночью спать хочется:) А фоты где?
 
А я, почему-то, думал что в заливе муть, а тут такие трофеи.
Надо съездить, только направление не знаю, залив большой...
 
Спасибо,Шурики,за то, что подарили мне разрядку от рабочих будней и домашних хлопот.Несколько часов ночной поездки и вашей подводной охоты подарили много энергии на целый день. Интересное зрелище!- Темная ночь, темная синева Балтики и два подводных светилища,которые перемещаются под водой,создавая ощущение того,что ты находишься в другой галактике,и вот-вот увидишь эти светящиеся инопланетные корабли.
Дико извиняюсь,за то что в суете не прихватил с собой фотоаппарат.
Дабы запечатлеть ваши достойные уловы.
А на телефоне фотки не получились :ak:

Это Фунтик! Сгорбленный от тяжести улова,волочащегося за ним!
i-647.jpg




А Это-ночной стриптиз Фунтика,устроенный специально для его девушки.
i-646.jpg



Классно отдохнули от городской суеты!
 
Красавцы, и рыбы и охотники, просто молодцы, ЗАЧЕТ))))
 
Сверху Снизу