• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника на охоту

Автор темы

Yustian

Участник
Регистрация
20/07/09
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2009
Оружие
ИЖ-233
Собака(ки)
ЭГ - Литтл.
Всех приветствую!
Разрешите влиться в ваши ряды.
Недавно получил разрешение, приобрел свой первый ИЖ и вот теперь ищу напарника для совместной охоты (возможно и рыбалки).
Все, кто готов присоединиться - буду рад.
Для информации:
Опыта нет;
Охотничий билет - Русская охота;
Машина - есть, но не для езды по бездорожью;
С алкоголем дружу во всех отношениях (могу пить, могу не пить).

ПС: Есть приглашение на август в Карелию, на уток. Все будет организовано, стоянка в коттедже. Цена вполне приемлемая. Там же рыбалка.
 
Друзья! Ездит ли кто-нибудь охотиться в Тверскую область? Какие места посещаете? Или у Вас места охот в основном Карелия и Ленинградская область?
 
Привет Испании, езжу в Тверскую. Весьегонский р-н. 3-4 раза в год.
 
Итак, появились еще два места для охоты.
1. Карелия - кабан. Цены вполне приемлемы (на мой взгляд):
5000 до 50 кг. и 10 000 свыше 50 кг.
Возврат без трофея 1 000 рублей.
Размещение за отделью плату.
2. 100 км по Мурманскому шоссе - только перо (остальное дико дорого). Размещение от 300 рур в день, особых удобств нет, но переночевать можно. Питание с собой, там есть где приготовить. Путевка в ЛООиРе, сопровождение отсутствует, но места покажут.
Внимание! Во-втором случае разрешение на приезд нуджно получать у хозяина, он не против, но не каждому может порадоваться.

Опять-таки в обоих местах рядом водится рыба, можно и порыбачить.
 
Максим! Карелия, какой район?
 
так как я в питере не давно мне будут интересны все новые места
 
Лодейнопольский район
 
Сверху Снизу