• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

***Радио***

Скайп есть у всех. У кого нет - поставить не вопрос. Для качественной передачи голоса - вообще почти ничего не надо (в плане канала) - это ж не видеоконференция...
Не ясен формат - что собственно предлагается? Мы - слушатели или участники откытой беседы? В общем надо бы конкретики
 
Время предлагаю в 21-00.
Изложите формат проекта, его видение так сказать поподробнее..
Что ожидаете от участников, каковы цели..., на какую аудитории расчитан..(как это должно происходить в вашем представлении )
 
Mikle_Shaman это просто сайт размищен на хосте, и он не хуже платных и я не вижу смысла периплачивать........ ЗА ЧТООООООООО?!!!!!!! А радио это мое личное сам делал и вещание идет с моего компа, слушатели могут принимать участие в примом эфире для этого понадабется только скайп и все... если у каво нет воозможности со скайпом тот можит задовать воопросы через аську или агента..:ff:
 
По ходу так!!!!
 
Сверху Снизу