• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

***Радио***

Автор темы

BUSCH

Участник
Регистрация
29/09/08
Сообщения
38
Реакции
9
Адрес
Hannover
Для знакомых
Andrei
Охочусь с
1999
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Пока нет!!
:by:Начну!!!
Люди есть предложение к вам; у меня есть свое интернет радио http://radio-busch.narod.ru/index.html хочу создать на радио программу которая называется ВСЕ ПРО ОХОТУ.... это будя примой эфир, то-есть желающие участвовать в программе может быть кто угодно, только для этого нужен будит СКАЙП потому что все будя проходить через скайп.... :2: КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО?!

С Русским плоховато не судите!!!:az:
 
Легко. Смотрю положительно. Скайп у меня есть. :)
 
а когжа она будет в эфире? надо хоть какое то расписание составить чтоли))))
жаль у меня скорости не хватает для скайпа
 
Расписание составим так что бы слушателям удобно было!
d-alex001 не переживай вопросы можно будит и так задовать в эфир с помощью аськи или маил агента....
 
Админы Вы хде?
Супер предложение,моё ИМХО!
 
Скайп есть, вопрос будут ли слушатели.
 
Я просто уверен на 100% что будут
 
Готов подключиться -- вёл прогамму "Сезон охоты" на радио Зенит
 
просьба сразу писать примерное время выхода в эфир... а мы будим от ваших предложений уже плисать что почем и как. Да и если кто хочет паомоч в видении эфира то пишите.. ЖДУ
 
Отличное предложение! Поддержу чем смогу! Вот, уже и свой ведущий нашелся)))
 
для определения времени выхода в эфир, стоит поглядеть статистику форума, во сколько народ наиболее активен. Если таковая статистика существует, конечно.
Мне кажется народ активизируется к середине рабочего дня или по приходу домой. То есть 2 пика - в 13 часов и в 19-21 приерно.
 
А причем здесь админы? Все в ваших руках, а инфу всю, которая понадобится разместим без проблем!
 
Интересная штука! Готов поучаствовать. Пообщаемся в личке.
 
Я так понял всё ещё в разработке, т.е. радио ещё не работает - когда открытие?
 
Радио работает все запущенно только вот надо разобраться с выходам в эфир и спомошниками в эфире чтобы помогали, как это все решим так сразу начнем трансляцию :az:
 
А когда я с радио "Охота" свою работу работать буду? Меня ж уволят.:9:
 
А меня не уволят - начальство охотники :)
 
А про рыбалку?????
.
Ой, надо срочно скайп ставить...
 
Как-то даже смешно обсуждать какой-либо проект, живущий на narod.ru ...
 
Сверху Снизу