• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А про УАЗ патриот читали уже?

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
У меня служба безопасности уже заказала себе такой, не знаю правда стоит ли он своих денег.
 
А наши машины ВООБЩЕ стоят своих денег (хотя в этой машине половина импортного)
 
На вид мало отличается от Крузера. На мой взгляд слабоват движок, если конечно он не задуман как паркетник. Вполне приемлимый расход топливо (следствие слабого движка). Но в целом очень красивая игрушка. Будем надеяться, что в ближайшем будущем наш автопром все-таки сможет создать достойный автомобиль для охоты и рыбалки по приемлемой цене. Нива конечно вещь, но маловата все-таки, особенно для зимы.
 
Патриот для патриотов

Обсуждали эту тему.
Российский Патриот только для патриотов отечественного автопрома.
 
  • Like
Реакции: Ян
Или для тех у кого маловате денег на иномарку
 
Гена! Опять толпу заводишь!?Не надо...
 
Какая красивая гравицапа!!!
Тонн 15 наверное весит?
 
Вы сами заводитесь, ненавистники отечественного автопрома, не нравиться не покупай (катайся на ино сэконд хэнде).
Правильно сказано,что многие ждут, отечественного недорогого, хорошего джипа, и не все балдеют от обсосаных иномарок.
 
Ну началось
 
425 тыс. в Москве, за что? Ему цена нормальная 350тыс.
 
Енто в Москве, а в Питере от 395 до 455 тыс.
 
Нужно посидеть внем и поездить.
Я как сел в Хантер сразу раздумал его брать т.к качество салона хуже чем у военного УАЗа 469 на котором в армии катался в 1985г.
 
Я думаю это не проблема.
Я записался на тест-драйв.
Обещали с поступлением машин пригласить.
 
Потом поделись впечатлениями.
 
По некоторым заявлениям цена простого 13 с чем то, люксового 14.5 (ну сами понимаете наш люкс это подор\грев зеркал, велюр салона иу и саморезы позолоченные:))
 
Если бы он стоил 6-7 кб, то это в принципе вариант (если учитывать гарантию) за такие деньги - идёт на
 
Пошел ты сам,Федор!Покупай обосранный отеч.автопром и давай бабла Каданникову с Мардошовым! Гена! Нафига ты эту дискуссию завел? Миша,закрывай ее поскорее.
 
Пааааапрашу без грубостей!!!!! Если полноценный член обчества хочет потратить 15 тонн на отечественную машину - это никак не повод для пикировки сторонников рассейских и иносранных автомобилей!!!!
Тема тертая, как старый х......!!!!!
А вот если у кого конкретные факты млм там личные впечатления от сего авто, высказывать их весьма полезно.
 
Я вообще покупаю все отечественное, даже Кока-Кола мне не нравиться,химия, я выбираю квас Степан Тимофеевич! завода Степана Разин.

Ян, вы какой-то нервный, имеете Рейнжера и радуйтесь не джип, но почти грузовик,создан навоз возить американскому крестьянину, что вы печетесь о русском автопроме, вы напоминаете Ермольника в программе Времена, он там распинался,растопыренные пальцы в камеру сувал, что имеет Мерседес и от этого нужно похоронить весь автопром и начинать лизать у немцев с японцами.
Давайте еще похороним металлургическую,нефтяную,химическую промышленности, намажем морду гуталином и превратимся в Африку.

Я не против иномарок, если Патриот стоит за 450тыс.люкс, то можно и о КИА Спортаже подумать за 500тыс. Все по деньгам.
 
Сверху Снизу