• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллеги! Ищу напарника на осень!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я всегда готов,есть машина правда не вездеход но до места доехать можно,с таж с 1999 года очень люблю охоту,имееться собака правда молодая еще,так что если есть возможность то всегда готов но только на выходные
 
Коллеги, я с вами! :)

Машина кроссовер, есть лодка ПВХ с мотором, ружье, палатка, спальник, рация, ложка, кружка... а что еще нужно? :)
Буду рад присоединиться к компании.
Если будет получаться - напишите в личку, плиз.
 
  • Like
Реакции: Lee
Машина кроссовер, есть лодка ПВХ с мотором, ружье, палатка, спальник, рация, ложка, кружка... а что еще нужно? :)
Еще нужна УДАЧА!!!!))))))))))))))) шоб можно было за нее выпить))))))))))
 
Да...судя по такому количеству начинающих нам скоро придётся отдельную клуюалку мутить:fe:
 
А с квадрациклами-снегоходами "начинающих" нет?
А то с удовольствием бы пригласили... :er:
 
Ничего себе бригада собралась!!:ay:
Вот уж и не знаю, кого в напарники выбрать... :)

Спасибо всем за отклики, буду всех иметь в виду...
 
буду рад компании. до 25 августа при договоренности заранее могу(в выходные и нетолько). Живу в московском районе(пулковское шоссе) поэтому предпочтительнее в пределах 60 км(максимум). Пишите звоните(89500114067) Николай
 
Всегда рад присоединиться, только вот опыта - "0".
 
на охоту

с 17 августа в отпуске есть машина правда опель собака дратхаар и охота на охоту
 
Готов приосоединиться. Можно в будние.
Билет ЛООиР. Чучела, маскировка есть. Авто нет.
Кому интересно пишите в личку.
 
Друзья! Всем желаю удачи на предстоящей охоте!
Предлагаю на досуге поразмыслить об освоении каких-нибудь уединенных угодий на будущее, куда можно было бы выезжать в отпуск и если не всей командой, то хотя бы по-очереди да и домик был бы под присмотром...
 
поразмыслить об освоении каких-нибудь уединенных угодий
Таких, пожалуй, и не осталось уже...
 
Для Хуанито: в Кемском районе, где я раньше жил, таких зимовин полно.
С Лександером соглашусь по поводу Архангельской губернии - можно было бы там зимник завести питерхантовский!
Идея хорошая. Леса там глухие...:ex:
 
Коллеги,
бригада собралась!

Всем огромное спасибо за приглашения!

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу