• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А гуси-то снова полетели...

Автор темы

Gumennik

Завсегдатай
Регистрация
01/02/04
Сообщения
1 434
Реакции
321
Адрес
СПб, Пушкин
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
1997
Оружие
есть
Собака(ки)
2+2
Не кидайте в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но факт остаётся фактом: гусь попёр!!! Причём не так, как в сезон охоты :5: ...
 
Извини - придется терпеть!!! охота закрыта!!! Поэтому - СОСО !!! НЕСИ ЯЩИК!
 
что поделать, тока и остается провожать эти тучи взглядом... :eek:
 
В воскресенье сам видел

:2: Был в воскресенье на пляже в Солнечном. Вдруг чувствую какие то рефлексы активизируются, потом осознаю, что рука ищет приклад :d - над заливом пред два немеряных косяка и уходят на карельский перешеек где то над Репино
 
Верю! Сам видел над Тосно, здоровенный клин!
 
Друзья! А мне каково? Последнюю неделю просыпаясь утром, первое, что вижу в окне - это косяки тянущих на залив гусей! По-моему их все-таки кто-то предупреждает о сроках охоты :11:
 
Gumennik написал(а):
Не кидайте в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но факт остаётся фактом: гусь попёр!!! Причём не так, как в сезон охоты :5: ...
Ну это как водится. Кстати, 4-5 и вальдшнеп летел очень и очень. Хотя в этом году на сроки открытия грех жаловаться, бывало все и гораздо хуже
 
Был в выхи на даче на 67. Гусь летал раза по 3 в день. Причем на высоте вполне достаточной для хороших вычтрелов. Думаю гуси как то согласовывают свои действия с охотуправой, либо тщательно изучают расписание охот.... Кстати что касается карельского перещейка утки тоже потихоньку стали следовать их примеру... В районе отрадного кряква селится четко вокруг домика егеря, который в свою очередь путевки себе под окна не выписывает... :7: Сговор-с налицо... :5:
 
Не то слово!!!! Озера открылись - а утки летают вечерами по канавам ( в этом году дважды был практически обкакан) Лебедь и гусь тянет низеееенько.... Представьте - столько сил ушло на охоту ( вырубание топором мерзлого грунта, таскание сена и так далее - а гусь попер второй волной!!!!! Кончился сезон - прибыл к предкам на дачу трактором беларусь работать - я вспахиваю - они летают и какают в душу!!!!!!!! Где ж вы раньше то были - сволочи!!!!
Кстати - наглые тетерки и копалухи только и взлетали из-под колес - а вот мужиков ихних - не встретил ни одного. И еще над моим огородом пролетела 9-го мая здоровенная сова - тихо как ночь и прямо на меня...... Красавица блин!
Вчера в знак протеста ходил с дочерьми кормить уток в парк ленина..... Эти зажравшиеся твари уже и французский батон отвергают!!!!!!! Кряквы просто хамы - гоголя еще кое как угостились. Плевал им в пруд ядовитой слюной!!!
 
Пил чай и много думал...:) :beerchug:
Учитывая, каких глубин достигло проникновение грязных щупалец глобальной паутины, ОГРОМНОЙ ошибкой , с нашей стороны, было опубликование на ГЛАВНОЙ странице сайта сроков охоты....
Да еще выделять их красным цветом....
Много думал..... :beerchug:
Надо принимать меры конспирации, как-то: выдать всем охотникам специальные шифротаблицы, а всю инфу про охоту писать ТОЛЬКО в виде шифрограмм.!!! :9:
 
Pechkin написал(а):
Плевал им в пруд ядовитой слюной!!!

ага. слюной 12 калибра!

А вообще }I{алко что охота так рано закончилась.

Народ! а вот в Карелии сезон на севере в конце мая закрывают. Как бы узнать где например в Карелии, Архангельской и Вологодской области охотится и покупать путевки?
 
Точка точка тире-пора Морзянку поднимать и учить вместо сопромата! :9:
 
Сверху Снизу