• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скончался наш соклубник, Антон ака A_U_T

Мои соболезнования родным и близким... земля пухом и вечная память...........
__________________
С уважением, Камчадал
 
вечная память....
Друзья, надо организовать сбор средств, помочь семье!
 
Последнее редактирование:
Средства передать можно друзьям Антона лично, или через банк. Можно перейти по ссылке из поста №118 , там есть контакты.
А это ножны его работы.Спасибо еще раз.

1884573.jpg
 
Последнее редактирование:
Мои соболезнования родным и близким...
 
Пусть земля ему будет пухом.......
Ребята, действительно давайте семье поможем - дело не в сумме, а в том, что помним и соболезнуем.
 
..............................
 
Знал лично...

Ребята, если есть желание помочь семье Антона, все реквизиты тут: Друзья,
как обещалось ранее, выкладываю реквизиты для сбора помощи семье Антона.
Решение о том, что деньги будут собираться на мою карту, принято вчера на сборе самых близких друзей Антона, чтобы освободить сейчас Свету от формальностей, связанных с открытием счета.

Банк-получатель:
ОАО "Банк "Санкт-Петербург" дополнительный офис «Куйбышевский»
К/с № 30101810900000000790 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу,
БИК 044030790,
ИНН 7831000027, КПП 783501001
Получатель: Лукьянова Анастасия Дмитриевна
счет карты: № 40817810219000076118
владелец счета: Лукьянова Анастасия Дмитриевна

Назначение платежа: для зачисления на пластиковую карту

Света осталась одна с двумя детьми - десятилетним Никитой и трехлетней Варей. Света - учитель информатики в средней школе, сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Школа поставила ее перед фактом, что после выхода из отпуска она подпадает под сокращение. Ситуация в финансовом плане ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ, неизвестно, когда Света найдет работу, а на ней еще кредитная машина и надо кормить детей. Пожалуйста, помогите, кто сколько может, для них сейчас важен каждый рубль.


Каждый решает сам...
Спасибо всем!
 
Питерцам можно передать через Юрия


Питерцы могут сдать деньги при встрече на похоронах, лучше найти меня или Настю мы передадим Свете.
Или если по каким-то причинам вы не можете приехать, то позвоните мне на мобильный 911 994-48-09 Юрий, договоримся о встрече. Завтра весь день буду в районе метро Проспект Просвящения, вечером поеду домой ул Варшавская, м Московская.
 
Похоронили Антона. Обидно видеть на похоронах одну молодёж. Берегите свое здоровье, не думайте только о себе, за Вашей спиной семьи.
Светлая память и пусть земля ему будет пухом.
 
Вечная память. Только сейчас узнал. Постараюсь помочь чем смогу.
 
Земля пухом и вечная память!!!
 
Свете, сил и терпения! соболезную!

но есть одно, что не надо забывать - после смерти кормильца, она стала мать - одиночка, с несовершеннолетними детьми, и следовательно она НЕ ПОПАДАЕТ ПОД СОКРАЩЕНИЕ, до исполнение младшему 14 лет, скажите ей об этом, надо бороться ради детей!

Удачи!
 
Мои соболезнования
 
Соболезную!
 
Соболезную…., судьба.
Ну, это слишком мужики, ну, это слишком …. (с) «Трофим».
Светлая ему память. С Уважением,
 
искренне соболезную........
 
Мои соболезнования.
 
Сверху Снизу