• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кильпола

Очень признателен всем за лестные для меня отзывы!
Хотя не все было так радужно.
Сначала кавбои на моторке расстреляли мои чучела, которые я не снял с вечера.
Потом другие кавбои, на полном ходу уже выцелили чучела товарища и ему пришлось, опасаясь за свою жизнь и здоровье, стрелять в воздух, поскольку находился на линии огня.
А уж когда еще одни кавбои снова налетели на мои чучела и мне пришлось выскочить на берег и орать во весь голос, чтобы остановить их, то я решил оборудовать вот такую засидку

чтобы элементарно спрятаться за этим камнем в случае опасности.

Но все это не вина Карелии.
 
Спасибо Андрей за отчёт, с Полем! Бывал в Карелии - места действительно прекрасные! А что касаемо "гоблинов": их и в Европах немеряно. Выход один - брать лицензию на отстрел КОЗЛОВ)))
 
Да, на въезде в Куликово сотрудники Карельского ГИБДД всех трясут. Выворачивают на изнанку все машины подряд. Раньше там погранцы стояли. Так они работали по расписанию :). После 16,00 хоть фуры с оружием провози - ни души..... А сейчас вместо них ГИБДД, так сами понимаете, они готовы по 25 часов в сутки искать причины вас обобрать. Хотя, именно на ЭТОМ блокпосту, мне ВСЕГДА попадались вменяемые, адекватные и вежливые сотрудники.
(Может просто все Карелы такие???)
Что не скажешь о ГИБонах из Лодейного Поля, которые шакалят по - чёрному.... :(....
 
А отчёт душевный!!! И фото и рассказ на высоте...
Да про Карелию плохо написать и невозможно ...
С полем, друзья!!!!.......
 
Отчет отличный! С полем.

Насчет охраны чучелов много думал - неплохо бы брать с собой сигнал охотника
и при наличии гоблинов на курсе над чучелами пускать ракету, думаю сообразят что ненастоящие.
 
Красота!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу