• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кильпола

Автор темы

Botsman

Участник
Регистрация
07/02/09
Сообщения
126
Реакции
75
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1975
Оружие
Есть
Собака(ки)
Suomenpystykorva
Как писал я в одной из тем: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=24414&highlight=%F1%EF%EB%E0%E2

«сами мы не местные». За пять лет проживания в Питере мне так не удалось побывать, да что там на охоте, на рыбалке даже! Мест совсем не знаю, а в моем окружении не оказалось ни рыбаков, ни охотников. Но все же одного товарища я нашел: http://www.piterhunt.ru/.

И вот, ранней весной, просматривая его форум, набрел на показавшееся мне интересным сообщение:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=24478&highlight=%E1%E5%F0%E5%E7%EE%E2%EE

Дальше совсем уж как в кино. На «одноклассниках» встретил одноклассника, который уже пять лет живет в Питере и который тоже, как и я… (см. выше).

А дальше дело техники. Собрался. Взвесил. 52,7 кг получилось



Хорошо у товарища авто, а то до Кильполы не донес бы.



В Карелии уже, тормознули на посту. Куда собрались, спрашивают. Мы все честно рассказали, оружие показали. А почему в Хийтолу? – К егерю за путевкой. А места знаете? – Егерь обещал показать. Ну-ну, он вам покажет. Смеялись до самой Хийтолы.



Егеря дома не оказалось (с учетом предупреждения, может оно и к лучшему), путевки выписала жена и мы поехали на одну из баз острова (не реклама),



где оставили машину за 150 р в сутки и поплыли искать остров для робинзонов.



Сразу же увидели то, за чем пришли



Нет. Не это. А вот это.












Облюбовали залив



Дров оказалось достаточно



А дальше, все как у всех. И «Ладога» на Ладоге

792642bbd507.jpg


И охота



И трофеи



И шулюм



И раздумья у костра


до чего любовь доводит
 
Последнее редактирование:
Это прекраснейший отчет как по духу, так и по содержанию!!!!!!))))))

С красивой весной!!!!!!!
 
Спасибо за красивые фотографии!
 
Хорошо написал,Андрей!с полем вас,с хорошим настроением!фото супер
 
Прекрасный отчет, места очень близкие по духу...
 
С полем!!!
...ДОЛГО БУДЕТ КАРЕЛИЯ СНИТЬСЯ…( из песни)
 
Cпасибо, Андрей! С ПОЛЕМ!!!
Карелия - это сказка...
 
Да уж... шхеры...красота...
 
Поздравляю! Эх посмотрел на фотки, знакомые места, скорей бы "клубалка"!
 
С полем! Я так понимаю это место прямо рядом с крестом и базой Куркиеки?
 
Спасибо за красивые фотографии!
С полем!
 
Поздравляю!! Места там действительно красивые. Если хоть раз побывал там так и будет тянуть обратно.:)
 
Отличный фотоотчет, Андрей!!! Места знакомые, сразу по фотографиям признала - туда мы ежегодно на "Клубалку" ездим!!! Я первый раз попала туда 5 лет назад и теперь каждый раз с приближением мероприятия сердце начинает поднывать в истоме...
 
C полем Андрей! Красивые фотографии настоящей охоты и обалденной весенней природы!
 
С полем!
Да уж, одним словом - КАРЕЛИЯ!!!
 
Взвесил. 52,7 кг получилось
:ay: Это по нашему!!!! Молодец, Андрей, как уже сказали и фотки и сам отчет на 5 баллов. И места выбрали отличные! Карельские! эх.. как Вам самому? Водичка-то какая, на фотке, что после заката, прям портрет прозрачности, как я всегда говорю. Думаю еще не раз туда вернетесь.
 
Андрей, с полем и красивым фото-отчетом))) Давненько я там не бывал... А посмотрел на фото и опять туда потянуло. Есть все таки в тех местах своя, карельско-гранитно-ладожская простая и в тоже время каменно-спокойная красота. Может попробую по осени туда прокатиться, если все удачно сложится.
 
Сверху Снизу