• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие, длинною в 17 дней...

Андрей, поперло!! Охотарыбалкаотдыхалка удалась, + приятные новости из города. Поздравляю!!!:az:
 
Неее Андрюх!Если серьёзно,борода тебе к лицу!:)
 
Андрей, с полем. Отчет классный!!! Есть чему позавидовать.
 
Андрюха, с полем! :yelclap: :yelclap: :yelclap:
 
Ай эм сори за мой французский- но что мля за телефон такой что глянцевые фоты делает словно цифра дорогая :bf: А еще особливо понравилось как чел до собачьего облика допился- фотошоп отдыхает!!!! :bj: :bj: :bj: Компания видимо такая, что позавидует всякий!!! :az: С полем, с отличным отчетом. Держи в репу…. :ey:
 
Сергей))) Уже написал, что снимал обыкновенным телефоном Sony-Eriricsson C702. А компания действительно хорошая. Уже много лет вместе ездим. Правда не все на все дни((( Сначала было восемь. Потом три и под конец только я с Эльзой да мой школьный друг остались.
 
Последнее редактирование:
Андрюха,с полем!!!
Молодцы,хорошая традиция в хорошем исполнении,отличная экипировка,хорошая борода,отдельный респект телефону!!!!
 
Хорошие фото! Интересно и читать! С полем!
 
С полем,подготовка к охоте на уровне,баня-круто,Супер охота+отдых.
 
Полиграф Полиграфович получился уже после второй операции.
С полем!!
 
Хороший отчет и охота была Доброй!!! С чем, искренне всю компанию и поздравляю!!!
 
Рекомендую убрать 24 снимок, на нем присутствует запрещенная птица. Мой отчет с этими птицами модераторы убрали ко всем чертям.
 
Андрей, я тоже отмечу эту фото!!! :))
Просится в фотошопе "одеть" на Эльзу тельняшку, и тогда вообще...
С обилием положительных эмоций!!!
 
Рекомендую убрать 24 снимок, на нем присутствует запрещенная птица. Мой отчет с этими птицами модераторы убрали ко всем чертям.
Не вижу ничего незаконного. Белощёкая казарка, крякаш, селезень крохаля вроде и валюш.
 
Дима насчет законности напиши В.А.Ш. и модераторам.
 
Хороший такой юморной фотоотчет! Фотки для сотика правда отличные отличные. С полем!
 
Андрюха молодец с полем, не верится что фотик, впечатлило и природа и снаряга (т.е. экипировка). Желаю дежавю много раз!!!
 
смотрю отчет и думаю)) где ж Андрюха с Эльзой снегу то нашел )))) хаха
 
С полем!!! Хороший отчет. Молодцы.
 
Сверху Снизу