• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весна пропадает!

  • Автор темы Автор темы Jemeson
  • Дата начала Дата начала
очень хочется выбраться на денек 10.05 закрыться. результат не имеет значения- лишь бы развеяться в хорошей компании.
 
Утка есть утка, селезень есть селезень, нас человек тож величают, кого мужчиной каво женщиной, ну если вам все равно как вас называть-величать:bj:.......можно я дале помолчу.:at:
 
Мне все равно как меня будут "величать" :мужчина или человек, в любом случае вы не ошибетесь. Девушкой меня смог бы назвать только дебил , а на него я бы даже и не обиделся Т.К комплексами не нагружен. Главное понять если тебя специально хотят оскорбить. Но и в этом случае меня задеть трудно Т.К я буду считать , что чел.. головкой слаб.
Если разницы не почувствовали и считаете , что селезень не принадлежит к утиной породе. То охота узнать чьего он(селезень) племени
 
Вадим... от базы надо ходить .... на лево!!!!!!!!
Это, если мордой (джентельмены - пардон :at: ) стоять к Ладоге, да..? Ну, я в общем, так и понял из робкого бормотания егеря. Но, то ли туда на машине нельзя - а я на базе жить не хочу, толи егерь хотел денежку за в туда, но тогда он как-то робко хотел, я так и не понял.
 
Поддерживаю!

Вообще, на мой взгляд, это тема отдельного разговора, а не флуд.

Настоящий сайт отличается в лучшую сторону от своих аналогов тем, что здесь действительно можно увидеть квалифицированные, и уж точно, разносторонние мнения по различным вопросам. Наверное это заслуга администрации.

Однако, практически в каждой теме найдется человек, который всячески стремится уличить кого-то в чем-то таком-то. Безусловно, оценка обсуждаемой темы на предмет браконьерства тоже является интересным взглядом, особенно когда речь идет о конкретных животных, в конкретной местности и времени - многие могут действительно не знать каких-либо особенностей.
Однако, на мой взгляд, зачастую ряд участников данного форума выдавливают буквально из всего подряд признаки криминала и таким образом проявляют свою компетенцию. Это существенно затрудняет общение особенно для новичков, сомневающихся в своих познаниях.
С Уважением. СанСаныч.
 
Назад
Сверху Снизу