• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где бы в Гатчинском (или около того) районе повечерять?

  • Автор темы Автор темы Mikle_Shaman
  • Дата начала Дата начала
Автор темы

Mikle_Shaman

Завсегдатай
С нами с
18/09/06
Постов
1 431
Оценка
303
Живу в:
СПб, Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2006
Оружие
Remington 11-87 12/76; МА-136 7.62x39; Соболь 22LR; Сайга 9Х19
Собака(ки)
Нет
Парни, такая вот ерунда. Работаю в Пушкине, освобождаюсь в 18 часов (строго, раньше никак). Очень хочется куда-то на вечерку покататься ибо на выходных тоже случается работаю и не всегда могу вырваться. Посоветуйте что-нибудь в пределах досягаемости.
 
Могу посоветовать в "Возраждение" - совсем рядом ,Гатчинский район , но цены там на путевки совсем не гуманные, суточных гостевых нет , только сезонка и стоит она 2000 рублей. Даже учитывая , что весенний сезон уже заканчивается , всеравно хотят 2000 рубликов. Странные люди.
 
Если не жалко платить за "воздух" то телефон егеря +7 901 375 53 40 , зовут Алексей Владимирович.
Удачи!
 
Если не жалко платить за "воздух" то телефон егеря +7 901 375 53 40 , зовут Алексей Владимирович.
Жалко. :)
 
Да,
сам хотел на тяге в Гатчинском районе постоять,
но видно не судьба.........
C такими ценами.
 
Попробуц в соседнем Тосненском р-не. охотхоз. ФАУНА. По ценам инфы нет.
 
Попробуц в соседнем Тосненском р-не. охотхоз. ФАУНА. По ценам инфы нет.
А координаты можно попросить?

P.S. Господа, собственно интересуют именно конкретные рекомендации проверенных мест. Карту охотугодий я и сам могу посмотреть. Только там не нарисовано где дичь есть, а где ее нет.
 
Тосно ул.Ленина 120 (81361)32-386 ФАУНА.
 
Дим, спасибо. Попробую позвонить. Знать бы еще куда в их угодьях соваться....
 
Миша, позвони мне сегодня (как удобно будет), есть предложение на завтра и далее на вечера.
 
Эти места и мне интересны, так как я живу в Купчино, но не кто не одно место так и не указал, зачем тогда писать не по теме……
--------------------------------------------------------------------------------
Охота пуще неволи.
 
Назад
Сверху Снизу