• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Табель о рангах

Автор темы

VASILIUM

Участник
Регистрация
27/02/04
Сообщения
141
Реакции
42
Адрес
Питер,Ленинский пр.
Для знакомых
Вася
Охочусь с
2004
Оружие
иж-54 экспорт,иж-12, ИжБ-47, Тоз-25 (16)
Собака(ки)
Дратхаар Дара
Господа! Давно пытаюсь понять,по какому принципу участники делятся на категории? Я был "новым участником",а сегодня стал "заинтересовавшимся". А "наш человек"-это кто сайтом занимается? Очень уж интересно, поясните пожалуйста! :11:
 
Не забивай голову ненужной информацией-ты же не в партии состоишь.
 
там еще и рейтинг есть.))))

Где то Михаил (Романтик) объяснял уже это. Там все зависит от количества сообщений. Нарисуешь тыщу - будешь "супер-пупер-старожил".:1: :9:
Так что не мучайся пиши и читай.
Борис.
 
Я уж молчу о том, что после обновления форумов меня вообще выкинули из списка зарегистрированных пользователей и я стал новичком, со стажем участия в форумах с момента основания сайта!
С уважением, ВВМ
 
Не растраивайся, на новом форуме все с новичков начинали;)
 
Да не растраивайтесь вы!!!

Базу данных со старых форумов перенести небыло возможности, по этому приходиться региться заново! Тут уж ничего не поделаешь.
Просто больше общайтесь и ваши статусы будут меняться, посмотрите на статус Gk!
Всем приятного общения!!
 
Я три года, к примеру, на этом сайте, все его хостинги пережил - и тоже - из новичка только недавно в заинтересовавшиеся попал.
Автоматика, однако.
И еще, ежели, например, если тута пишешь короткое сообщение (короче 10-ти символов, то она на (система) -на чистом аглицком языке тебе сообщает, что ты ,мол "вася" не прав:) Ну хорошо я английский понимаю, еще кто то, ну а кто не врубается - шо делать?
Хотя форум отличный, много наворотов, статистика там всякая, возможность отправлять персональные сообщения (опять так, я не врубился - 50 сообщений лимит? Когда исчерпаю его, не смогу писать персональные мессаги?).
Ну и при плохом Интернете грузится до беса долго. На работе выделенка - так нормально. А через модем - пипец, как медленно.
Хотя этот рейтинг и табель о рангах - чистая туфта.
Он же определяет КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ показатель, а не КАЧЕСТВЕННЫЙ. Иной молчит, молчит, а потом как скажет по теме веско и умнО -а при этом по статистике будет новичок, а другой наболтает ( как я, к примеру :d ) и шо толку?:)
С пионерским приветом, Леха (он же Бекас).
 
О! Ну что я говорил. Обо всех негараздах система пишет почему то на английском. Только что ей, види те л не понравилось, что я много смайликов употребил в предыдущем сообщении :)
 
Объясняю еще раз!

Ранги сделаны для того, чтоб разграничить доступ к различным функциям форумов.У нас это не используется. Но ранги я решил оставить, вот и все!!!!
Другое дело репутация участника,
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
она складывается из мнений о нем других участников добавлять/убавлять репутацию можно при помощи этой кнопки
reputation.gif

Форум мной до конца не переведен, прошу прощения!!!:5:
50 писем - это емкость твоего персоналного п/я, избавляйся от ненужных писем и все!
Все вопросы по работе форумов задавайте здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=14
Удачи!
 
Re: Объясняю еще раз!

Романтик написал(а):
Форум мной до конца не переведен, прошу прощения!!!:5:

Мишка, сбрось мне аглицкий текст всех встречающихся в форуме фраз -я тебе переведу и пришлю перевод:)
Потом в HTML или в Java ( или на каком там языке сайт написан) - вобьешь.
С пионерским приветом, Леха.
 
Re: Объясняю еще раз!

Bekas написал(а):
Мишка, сбрось мне аглицкий текст всех встречающихся в форуме фраз -я тебе переведу и пришлю перевод:)
Потом в HTML или в Java ( или на каком там языке сайт написан) - вобьешь.
С пионерским приветом, Леха.
Спасибо за предложение, но это 1.3МБ текста!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше копируйте сообщения на английском (или их часть) и шлите их мне с пометкой при каких обстоятельствах они появидись, буду их переводить!
 
Re: Объясняю еще раз!

Романтик написал(а):
Спасибо за предложение, но это 1.3МБ текста!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше копируйте сообщения на английском (или их часть) и шлите их мне с пометкой при каких обстоятельствах они появидись, буду их переводить!


1,3 мега - смотря в каком формате. Ежели в графике - то может там три предложения всего:)
Пришли самое главное.Ты без проблем переводишь?
Мне не трудно было бы - опять так -практика мне будет нелишней плюс сайту польза.
Не всё ж его "разваливать нахрен" :buket:
 
Re: Объясняю еще раз!

А что это Бекас покраснел. За какие грехи.
И стал не нашим человеком.
 
Сверху Снизу