• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Название тем, нарушение правил.

Автор темы

Serges

Участник
Регистрация
02/01/09
Сообщения
65
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ-27ММ
Собака(ки)
Нет
Последнее время на форуме стали появляться темы, название которых не отражает суть вопроса, что запрещается п. 10 Правил: "Подскажите", "Вопрос" и т.п. Отвлекает от интересных тем, расходует трафик.
 
Есть три пути:

1. Ждать, :ak: когда на нарушение правил среагируют модераторы.
2. Нажать на значок , и указать последним на замеченное нарушение.
3. Нажать на весы - , и лично наказать обидчика, укравшего трафик...
 
Дассс! Трафеги у всех разные....у мя копейки,т.к.через Радугу.А вообще......не ндравится-----не читай!
 
"Подскажите", "Вопрос" и т.п. Отвлекает от интересных тем,
Хорошо когда все знаешь и умеешь.........
 
Действительно чайникам что теперь сидеть и не высовыватся.(Могу отсыпать трафика)
 
Господа хорошие, вы что, действительно не понимаете, о чём речь идёт?
Название темы должно отображать её суть, предворять обсуждаемый вопрос, иметь смысловое наполнение. Выполнять это простое правило форума - значит проявлять элементарное уважение к другим участникам. Здесь ведь не только в трафике дело, но и в впустую потраченном времени. Получается, автору-чайнику своей минутки, на раздумья и формулирование толкового названия для темы потратить жаль, а на чужое время - наплевать?
Спросить, задать вопрос, обсудить - да пожалуйста, кто мешает? Но пусть вашу ветку в первую очередь открывают именно те, кто сведущ в обсуждаемой теме или сам интересуется ей...

-------------------------------------------------------
...Могу отсыпать трафика...:bj:

Наверное, в частной беседе, реальной, а не виртуальной, такое предложение не прозвучало - бы...
 
Последнее редактирование:
Очень мне нравится питерхантовский движок, мышку наведешь на название темы - первые строчки открываются, так что внутрь можно не лазать.
 
Дело не в том "кто чайник" и у кого "сожрали трафик".
Представь себе - открываешь раздел, а там одни такие названия: "Вопрос", "Подскажите", "Что делать". И не капли намёка про суть вопроса в чем?, с чем?, про что?.
И, что открывать все эти ветки, что бы узнать про что идет речь?
 
Согласен с топикстартером, самому не не нДравиться пустые заголовки(((
 
Камчуга, очень прошу не трогать мне репу - Ваше мнение по любым вопросам мне абсолютно пох.
 
Господа, я так понимаю речь тут идёт не о вашем личном трафике, а о трафике на сервер. То есть, многие наверняка не зашли бы в тему с названием "Изучение Математики", а в тему с названием "Помогите", или "Есть вопрос", зайдёт практически каждый, что создаст нагрузку на сервер и естественно трафик с него.

Но по этим вопросам самый старший, думаю лучше расскажет!
 
Но по этим вопросам самый старший, думаю лучше расскажет!
А, что рассказывать-то, есть правила

На форуме запрещается:
10. -создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", вам будет снижаться репутация, а темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
 
Я имел в виду трафик, самый простенький сервак я думаю в 1.5т.р. в месяц обходится, а трафик растёт, посещений всё больше и расходы увеличиваются пропорционально.
Реклама не всегда покрывает этот трафик и приходится платить из своего кармана.
А сайт этот не коммерческий, а по интересам и рекламы висит всего два банера.

Поэтому и написал, что владелец сайта об трафике лучше расскажет.
 
"Со своим уставом ,в чужой манастырь" не ходют
icon7.gif
.Не нравится молись на "свой красный угол". Порядок должен быть везде ,и даж при лучшем порядке - всегда есть не довольные .Под каждога менять устав -будет анархия.Тут и так всё для нас сделано нормально. ИМХО(у вас научился этому ОХМИ-ХОМИ
icon7.gif
)


А чтоб не выглядеть подхалимом, тож "побушлачу" . И какой я "Питерский на всегда"? Я на "Авроре" на рыбалку не хожу!!!Ленина "с дыркой" тока на картинке вижу.Что такое ПВХ и Колиматор не знаю.Ружьё со ствола заряжаю!!!! Придумали б для психов-одиночек свою "погремушку"
icon7.gif
Но раз до сих пор не придумали, значит так надо.Будем под одним флагом.
icon14.gif
 
И какой я "Питерский на всегда"? Я на "Авроре" на рыбалку не хожу!!!Ленина "с дыркой" тока на картинке вижу
Алексеич, герой известного фильма говорил: на мне нет плаща мушкетера, но в душе - я мушкетер.. :er:
 
Извините за возможное хамство, но для тех "кто в танке" поясню:
1. до трафика мне абсолютно все равно, так как анлим,
2. существуют правила, которые мы при регистрации обязались соблюдать.
Всем кто сразу "просек фишку" (Олег, Сергей, Дмитрий и др.) спасибо за поддержку, а "танкистам" есть чему поучится.
Я сам на форуме новичек, но когда задаю вопрос стараюсь четко и конкретно назвать тему, что бы человек не сомневался о чем я спрашиваю. Чего и всем желаю.
 
При всем моем уважении, раз говоришь "а" говори и "б": ссылки на темы, которые грешат этим выкладывать надо. Или знак дави на темах. Личка модератору, на худой конец, есть.

Лично за себя: не буду рыть весь сайт за ту тему, которая не соответствует правилам. Попадется на глаза - исправлю, а специально - не буду.
Свое время можно потратить более продуктивно - с ребенком, к примеру, буквы научиться выговаривать.
 
Самое смешное, что от бессмысленного названия темы страдает в первую очередь ее автор. 90% пользователей просто не будут ее читать, а автор не получит быстрого ответа. Я, если на подобное натыкаюсь, просто исправляю название темы.
 
Сверху Снизу