• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите найти мочало или кисть мочальную

Чувствуется приближение весны.
 
Сергей 75,Далековато,спс...Мож ближе кто что скажет ?

--- Добор поста---

Reper,Так точно !
 
Видел вчера кисти в магазине "Строитель" (перекрёсток Просвещения/Культуры)
 
Одно время в "Мастеровом" продавались, который около Финбана. Сейчас - не знаю, давно не заходил...
 
Maikl спасибо,вообще странная сеть магазинов,позвонил в магазины поближе ко мне,спросил есть ли,а они мне "года полтора как не завозим"....

viachko,спасибо. У этих тоже закончились,и цена порадовала, 12-15 рублей...Может конечно склероз у продавца.
 
странная сеть магазинов
Это даже не сеть. Хозяин может быть и один, но каждый магазин сам по себе ассортимент составляет. Поверьте человеку занимающемуся строительным бизнесом.
 
Maikl,Ok ! учту...
 
Шаман, спасибо...
Всё было бы хорошо, только вот нет у них ни телефона контактного, ни E-mail...С Колпино зря мотаться не хочется, а цены ещё больше удивили...
 
Sheezoo, Посмотрите мочалки из лыка,которые продаются в магазине "Окей". Год назад ,когда шил костюм,покупал их там по 49 рублей. Мне показалось лыко качественней,отходов меньше,чем в строительных кистях. По деньгам практически одинаково.
 
Asaphus,не видел у нас, в каком вы покупали ?
 
Asaphus,спасибо,Алексей...Посмотрю!
 
видел мочало в магазине ХОЗТОВАРОВ в Колпино который у вогзала на против старого банка где ЛООиРовское общество (ЧЕРЕЗ ДОРОГУ)это было 4 дня назад.и в 45-ом магазине за СЕС на ул.Веры Слуцкой.
 
На Вокзальной улице ? Странно, может завезли, после праздников нигде не было... Спасибо, посмотрю...
 
Да ,я там нож покупал и обратил внимание (сам имею ЛЕШЕГО) и за СЕсом в 54 в тот день уголок брал тоже наткнулся.(где сантехника )
 
В субботу видел в "OBI" в Лахте вот такое. Фото000.jpg
 
Сверху Снизу