• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

лужский район

Дима, не знаю. У меня резиновая без мотора. Там воды не очень много!
 
Ну я тогда в воскресенье с утра там буду !
 
братан ездил на выходные в лугу говорит утки много и гусь уже появился
 
Где там на гуся можно поохотиться?
 
В субботу пролетали лебеди,штук 8-10. Красота!
 
Меня тоже интересует вопрос гуся в Луге! Где? Он там вроде не садиться.
 
в луге по полям надо ездить летит обычно вдоль р.оредежа
 
я тоже хотел открыться в Луге по гусю, но так как мест там не знаю, решено ехать в усть-лугу. На залив. Если с гусиком пролечу, то там хоть по утке можно отсреляться.
 
господа... я в Луге охочусь ужо 4 года (да, мало)... но поверьте - гусь там есть... только вы в основном его на полях ищете... а мы с Иванычем его на болоте подстерегаем... он там обитает... у нас на полигоне;)... так что в пятницу вечером будем там... сначала на утей, а там как масть пойдет...
 
Последнее редактирование:
охочусь в луге 10 лет есть все и утка и гусь и вальдшнеп и тетерев
 
Мы в Лужицы собираемся с пятницы на субботу едим
 
я тож с пятницы на субботу и на воскр. в район деревни лужицы!
 
Как называется радиостанция - желательно точно, вероятно на ней что то написано?
 
радиостанция cobra ее в свое время шеф в финке купил там только цифры каналов model NO:frs-250 навсякий случай написал модель может встречал гденибудь
 
Наверное огорчу не много, в России FRS диапазон запрещен для гражданского использования (462.5625 to 467.7125 MHz.), там работают различные ведомства и можно легко нарватся на неприятности. По моему он разрешон на Укране http://airsoft.com.ua/reviews/25 . Покупай разрешенную у нас радиостанцию LPD стандарта или СИ БИ (а лучше и то и другое) и можно будет общаться на клубных частотах (если растояние позволит). Хотя на прошлом окрытии охоты ни кого не слышал - но будем надеяться - в этом году повторю экспиримент.
 
я был на дальнем том острове :)
 
оредеж а там куда хочешь
 
и они там есть... уже и сейчас
wink.gif
Ща я кое-кого, кто с работы выбраться неможет, обрадую. А шалашик там не ваш ?
 
Сверху Снизу