• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

лужский район

Автор темы

georgizhuk

Участник
Регистрация
03/04/09
Сообщения
60
Реакции
6
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
георгий
Охочусь с
1997
Оружие
тоз-34 sako 30-06
всем привет! ктонибудь охотится в лужской обл. буду рад встртить весение открытие
 
Привет, собираюсь в апреле поехать в Лугу.
 
Народ вроде Огорелье собирался. Это как раз где-то там.
 
Не совсем. До там еще ехать. Огорелье - это по Московкой трассе.
 
Лужский район большой! В какое место ? И чьи угодья. Если поличится , собираюсь поехать в "Ранчо"- если конечно там за гостевую путевку,как за вертолет платить не надо будет, пока им еще не звонил цен не знаю. В прошлом году на открытии собирались 12 00 скричаться на клюбных частотах , брал с собой радиостанции - в эфире стояла девственная тишина, как будто один на необитаемом острове. В пошлом году открывался в "Возраждении".
 
привет я охочусь от реки оредеж до троицкой протоки д.коленцево каменка а какая клубная волна уменя есть рация да болтать нескем
 
Вот то что нашел у нас на сайте:
Действующие Клубные частоты радиосвязи.
В настоящий момент Клубными приняты следующие частоты:

CB: 27СЕ канал (частота 27,275 МГц);
VHF(2м,радиолюбительский): 145.975 и 145.950 МГц;
UHF(70см,радиолюбительский,LPD): 17 канал (433,475 МГц).

Сам обычно пользуюсь LPD, на 144-145 мгц аппаратура есть(но получается небольшое радиохулиганство, нужен радиолюбительский позывной) СВ сейчас нет но собираюсь прикупить , если удастся то к открытию.
 
Откроюсь на МШИНСКОЙ ,а также хочу попробывать на ОРЕДЕЖЕ.
 
привет! а на мшинской разве можно вроде был заказник.я буду прогуливатся на открытие в доль оредежа у понтонного моста это 7 км от псковской трассы рядом деревня затуленье около 2 км
 
Граница мшинского заказника проходит вдоль реки Ящера ,а там где я охотиться (садовотства)буду территория хозяйства ЗАО ПЗ РАПТИ. А на ОРЕДЕЖЕ я тоже скорее всего буду у понтонного моста в верх по течению !аА вот насчет прогулки в доль реки (пешечком ) навряд ли )))).Там разлив будет.Кстати там по реке проходит граница ЛООИРа и ЗАО ПЗ РАПТИ.
 
привет а я и незнал что на мшинской можно охотится раньше от оредежа в сторону города был заказник я в обществе лоор а в обществе зао пз рапти чужим не вкурсе почем стоит путевка
 
Я тоже в ЛООИРе .путевки в осенне-зимний сезон за день 150р. сезонка 800р. на весну еще незнаю на неделе буду звонить.А на счет границ посмотрите здесь
http--www.ursn.spb.ru-netcat_files-11_75.JPG
 
умея рация обычная не професиональная 14 каналов МГц не показывает только каналы на каких частотах работаетает незнаю она пойдет или надо настраивать
 
Был в окресностях луги река оредеж вскрылась ручьи в местах вытекания озер тоже.Озера вольду.
 
Тоже собираюсь открываться на Оредеже у старой переправы (Затуленье).
 
будешь пешим или на колесах?
 
Добрый день !А как с разливом на оредеже?Воды много?
 
как обычно все затоплено без лодки дело хреново
 
На машине! Только я с другой стороны буду (со стороны Рапти). Мне еще на лодке нужно будет реку переплыть :)
 
Привет Кирилл.Невкурсе ГИМСовцы по весне там появляются (то на лодку неуспеваю сделать)?
 
Сверху Снизу