• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вариант бейджа для обсуждения

Ага,вот Олега Калену,или Сталкера,будете по аватаре узнавать...
 
Вот наверное у многих есть визитки. И что? У всех фото на них? НЕ ВЕРЮ)))) А бейдж, это по сути визитка. И ставить туда свое, пусть даже очень даже любимое и лучшее фото не вижу смысла. И так, когда смотрю на бейдж, то вижу ФЕЙС уже в живую. И не нужно путать бейдж с карточкой прессы или тому подобных. Она заменяет пропуск на мероприятие. И фото там нужно для идентификации обладателя, чтобы ни кто другой по ней не прошел. Ну а логотип с глухарем уже отжил свой век. Увы... мне он тоже нравится больше. Но существует зарегистрированный знак. И нужно по возможности стараться соблюдать фирменный стиль НАШЕГО С ВАМИ сайта. А со временем привыкнем и к новому глухарю))))
 
Последнее редактирование:
… Я же не предлагаю всех форумчан так именовать

Так это пока не предлагаете...

ps а что была такая мысль? :cs:
 
При общении, как и в бане называем друг-друга по ИМЕНИ. Фамилия, а тем паче отчество лишнее. Ник- однозначно. Аватара с оригинальной фотой- не часто, да и может отличаться. Незачем. Вот может добавить территориальную принадлежность? Имя, ниже- город (район города) , ниже - Ник. И ВСЕ. Краткость-сестра таланта. Для экспресс-общения достаточно, для тесного продолжения- визитка с полными данными и телефонами. Вот например, приеду я на вторую встречу, у меня на груди - весь мой "минимальный максимум"...сразу понятно, с кого икру на бутерброды доить...(шютка). ИМХО.
____________________
С уважением, Камчадал
 
Последний вариант был тогда:
Леонид, хочу такой, с аватарой! Только такой! И как его заказать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dus
Логотип Питерханта - обязательно!
Ник -обязательно!
Имя - обязательно!

А что собственно еще нужно для узнавания и личностного общения?
Телефон?
Аватара?
Минишеврон?
Е-мейл?
Фамилия?
Отчество?
Телефон?
Дом. адрес?
Не был...
Не участвовал...
Не привлекался...
Не имею...
........

Надо оставить только действительно нужный максимум, а не делать из простого элемента анкету или произведение искусства.
 
Ник и имя. Одинаковым шрифтом.
 
А может просто нашивку с НИКом под шеврон.
В виде ленточки в стиле шеврона.
 
Ну может так, и подвигать ник и имя по бейджу
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    283,8 KB · Просмотры: 268
Андрей,
А хорошие обычно всегда берут везде для того, что бы похвастаться
Очень даже не факт!
Сколько помню эти разговоры, так большинство и не ходит в них.
Не любит народ этикетки носить, хоть золотые делай.
 
Тогда я буду рекламировать пивбар.:)

Вот с какого только бабло стрести?:az:
 
А что, очень даже ничего! С фоном можно, как мне кажется поработать, но в целом удачный вариант. Согласен, что на бейдже должны быть только ник, имя и символика клуба.
 
Геннадий, твой ник, состоящий всего из ДВУХ буковок, куда хочешь можно подвигать)))) А если ник состоит их десяти и более символов? Я же не просто так оставил внизу полосу с фоном сайта под ник. Туда любой ник поместится.
 
Ребята, для чего эти бейджи? Для того чтоб раздавать, как визитки? Нет!!!
На белом фоне эмблема клуба , Имя и Ник. Все больше ничего не нужно для того, чтоб не забыть, как друг друга зовут на наших встречах!
С этими бейджами эпопея длятся уже несколько лет, АлексХант их уже сделал и еще кто-то делал, но не приживаются они!
 
Да вобщем то действительно, лого, ник, имя, а варианты постановки, у кого что длинней ник или имя, можно менять местами!
Вобщем если надо, пишите в личку, исходники скину.
На встрече сегодня буду с образцом
 
Лех, фон получился в БМП искаженным, в "живую" он веселей и зеленей;)
 
И по логике вещей, исходя из смысла беджа Сверху имя, под ним в скобках ник. Все одним шрифтом и цветом.
А то разбирай потом у кого, что сверху, ник или имя. Например Имя Вячеслав, а Ник Слава и пойди разберись!
 
А то разбирай потом у кого, что сверху, ник или имя.
Вот к тому и предлагается аватара. Поскольку именно она является наиболее информативной. В большинстве случаев, наши одноклубники аватары не меняют. И глянув на них даже не всматриваясь, будешь узнаваем. А те, кто имеет желание менять аватарки, на бейджах может их или не вставлять или менять каждый раз по желанию. К тому же, если рассматривать предложенный вариант, то он левой частью отражает именно сайтовое оформление.
 
Ленич, еперный театр, предствь себе, пришел новичок на встречу, у него 20 сообщений, но есть байка, и желание рассказать и войти в клуб так, как правильно!!!
Вот ты скажи мне, много он запомнит аватар и ников???
У меня вообще такой ма-а-а-аленький антагонизм на ники, вроде и понимаю что они нужны, но общаться стараюсь по имени....
Старожилам бейджи вроде и не нужны, все всех знают, А НОВИЧКАМ, тем кто пришел в ПЕРВЫЙ раз просто познакомиться???!!!
Давайте уж не будем замыкаться в свой скорлупке, нас хотят спрашивать, с нами хотят советоваться, я например готов к общению на любые вопросы, ........только бейджа пока нет, так что показывайте на меня пальцем......ежели кому интересен буду.....

Но против бейджей ничего не имею, для новичков это огромное подспорье...
 
Карибычу:
Ты и авотара,это два разных человека.(не только моё мнение)
:) Да я это слышал неоднократно. Но это я и не так уж давно это было. Года 3 назад.
Да и не в этом дело. У многих на аватаре вообще не человек и что с того?
Общаясь с человеком на форумах, можно его не видеть никогда, а аватара запомнится. На встрече будешь сидеть рядом и не узнаешь с кем?

В конце концов можно провести опрос, что нужно на бейждеке. А исходя из этого готовить варианты.
 
Сверху Снизу