• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привет из Канады

Автор темы

Леонид В.

Старейшина
Регистрация
27/04/04
Сообщения
141
Реакции
75
Адрес
Калгари, Канада
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
2000
Оружие
Tikka T3 Lite SS, 30-06, Mossberg O/U 12g
Собака(ки)
нет
Привет всем ! Переехал жить в Канаду, в Торонто. Блин как охота на охоту!!!!
Я тут уже месяц а так никуда ещё и не выбрался.

Лёня
 
Молодец, Леня, надо поздравить тебя с успешным завершением эпопеи! А на охоту еще мы к тебе будем напрашиваться! :):):)
 
Не расстраивайся, обживешься, оботрешься, места узнаешь и .....:)
Ведь дичи там должно быть зело поболее:)
 
Молодец!
Самое главное, не теряй связь!!!
 
дичи тут не мерено по городу бегают еноты белки и скунсы нагло днем и не хрена не боятся причем можно в****ить гденибудь типа нашего Невского а про окраины я и не говорю, на автострадах каждое утро лежат сбитые
на обочине часто сидят гуси а сегодня был у озера так там и летало штук 20-30 плюс утки непонятной разновидности
 
Купи себе воздушку-pcp и затонируй стекла в машине:)
И займись автоохотой!!!
Я в прошлом году, в августе, 1,5 недели был в командировку (Турку). Как раз вместо открытия охоты туда поехал:(
Так я там этих уток на поле у гостиницы хлебом кормил, а одну даже погладил:) (а в глазах нехороший блеск!!!:))
 
А через что смотрит пессимист?? (+)

через ПНВ или через коллиматор (как я) ?? :)
С приветом Антон
 
Re: А через что смотрит пессимист?? (+)

А у пессимиста вообще ружжа не должно быть - застрелится:)
 
Леня, привет!!

Ты расскажи какие там порядки по поводу охоты?!
Кто, что может и чего не может, а главное сколько и как....))))

Рад видеть снова в нашей компании!!
Не пропадай...

Wert
 
По поводу охоты пока не узнавал озабочен работой. Работают тут так что считай у нас вообще не работают. но уже узнал по поводу рыбалки покупаешь лицензию 28 баксов на год и лови гдехочешь но в строгом соответствии с правилами потому как без них могут такой штраф написать что мама негорюй а инспекторов тут хватает
лайсенс уже купил и кой какие снасти а за наст рыбой еще не попал ищу знающего напарника
 
Сверху Снизу