• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

размещение мессаг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hirurg

Завсегдатай
Регистрация
26/03/04
Сообщения
406
Реакции
81
Адрес
СПБ
Для знакомых
Олег
Охочусь с
79
Оружие
ТОЗ-34P,Меркель,Барс-4-1;5,6х39
Собака(ки)
у отца Лайка,привезённая с Вепских высот, живёт в вольере
Почему,когда я пытаюсь ответить на сообщение,у меня после того как нажимаю предварительный просмотр вываливается что-то не понятное по англиски и мессага не уходит,позавчера и позапоза вчера отправлялись,а вчера и сегодня не отправляются :6: Я конечно понимаю,что компьютерный язык англиский,но не все-же владеют языком,я вон и родным владею через пень колоду :1:
 
Hirurg написал(а):
Почему,когда я пытаюсь ответить на сообщение,у меня после того как нажимаю предварительный просмотр вываливается что-то не понятное по англиски и мессага не уходит,позавчера и позапоза вчера отправлялись,а вчера и сегодня не отправляются :6: Я конечно понимаю,что компьютерный язык англиский,но не все-же владеют языком,я вон и родным владею через пень колоду :1:
ЗЫ.Вот поэтому я и не появлялся здесь,потому-что не удобно :rotfl:
 
Никогда не пробовал пользоваться словарем? Русским. Может лучше будешь родным языком владеть.:D :9:
Борис.:beerchug:
 
Чего то не настроил! Ты проверяй, комп бывает не всегда логин и пароль запоминает, может потому и не идет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу