• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питерцы, есть мысль!!!

Автор темы

Jonny-fh

Завсегдатай
Регистрация
22/01/07
Сообщения
2 697
Реакции
828
Адрес
С.Петербург Петергоф
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1998
Оружие
ТОЗ-34
Друзья, предложение простое донельзя.Буду краток.

Уже который год мечтаю в новогодние праздники просто прогуляться и пофотографироваться в центре Питера, истинно сапожник без сапог:9:!

"Ну, если я себе решил, то выпью обязательно....." :9:

А тут еще и у китайцев первого плановая встреча ....

Предлагаю упредить китайцев, часика так, ...на два....три и совершить памятное дефиле в каком либо из исторических мест(Летний, Зимний, Стрелка, Петропавловка) - выбор, -сами решим!!! Ну, а уж потом, прокислородившись:9:, можно и поужинать!
 
Ой,
что то я боюсь у меня не получится.
cf.gif
:az:
Я уж не говорю, что сотню ехать еще пришлось бы.
 
Не понял, 1 января???????
 
Жень ,мне кажется что для такого подвига бойцов мало найдется.
 
И я об этом же....
 
Перед встречей у китайцев, за 2-3 часа - так я поняла?
Да запросто!
Если найдутся такие отважные люди, готова просто-таки совершить подвиг.
Это я делаю не для всех. А только для избранных - то есть, для понимающих, для единомышленников.
В общем, я покажу вам самый романтичный фонтан на Невском проспекте.
Он не на самом проспекте, а во дворе, с улицы его не видно.
Открывается только для знающих место...
Тем, кто придет, покажу. Остальным адрес не назову!!!


Конечно, сейчас, зимой, вода отключена. Но он и без воды прекрасен. Когда я иду по Невскому, всегда стараюсь зайти в этот двор и посидеть немножко на скамейке возле этого фонтана...
Поверьте, он действительно прекрасен!
 
Лида, спасибо за вопрос, только сейчас обратил внимание, что на главной странице сайта объява испарилась про встречу 1-го числа...
Может руководство прокомментирует сей казус?
 
Костя, я и сам думаю, что если много народу будет, опять все в объектив не поместятся :9:
 
А кто-нибудь вообще собирается первого числа к китайцам? :)
 
А китайцы первого будут работать?
 
Народ, уж не знаю, до моего предложения была объява на главной странице про первое число, теперь ее нет, может вирусом каким унесло? :)

Хотя китайцы- китайцами..... было бы желание проветриться и повидаться, ну и уж конечно....сфотографироваться :9:!!!

Есть предложение встретиться на стрелке Васильевского в 15 часов, -можно сделать непохие фотки на фоне Петропавловки и Эрмитажа.
 
Первого? Это- утопия..:)
К 15-и часам к магазинам только дети с записками от родителей потянутся. Может, чутка попозже? Скажем- пятого?
 
Юра, а почему нет?
Я исходил из даты означенного клубного мероприятия, которое, похоже, не состоится, видимо сочли "корпоративным похмелом":9:.
Ну, а "на нет и суда нет", мы сами вольны выбрать и согласовать день!! Можно и пятого! Просто, между НГ и Рождеством многие за город соберутся...
 
На Стрелке- хорошая идея. Честно говоря, лично мне не хотелось бы 1-го числа сидеть в кабаке, дышать сигаретным дымом и опохмеляться (тем более что похмельем не страдаю по жизни)
 
Если не уеду ,то готов составить компанию и "почикаться",да и зеркалку надо опробывать ...Женич телефон знаешь -созвонимся !
 
5-го - однозначно нет! У меня очередная новогодняя вечеринка с большой компанией очень старых друзей.
Да и вообще - надо все каникулы за город ездить! На рыбалку!!!
 
Только не первого и второго числа, а так готов присоединиться с супругой.
Зеркалка и камера есть, если что :)
 
А первого интереснее было бы. Да и у большинства первого сто пудово выходной будет и как каждый им распорядится:)ek: или :bq: ) вот вопрос. А вот 3-го - 5-го не у всех.
 
Промежуточное резюме:

5 января в 15-00 Стрелка Васильевского острова. Куда двинемся дальше решим на месте.
 
Куда куда в Тинькофф конечно,
вот только я не понял почему не Первого, а Пятого?
 
Сверху Снизу