• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предпраздничный шопинг

сильно написано!!!! С полем !!!!!

Серег , про нож отпиши , че там интересного ...

да, а я не понял че ты с планки стреляешь - у тя ж оптика на картинке ?
 
Сергею большущий респект за отчет! Два раза перечитал, Бианки с Аксаковым курят в стороне!
 
На аватаре оптика только купленная и поставленная, да и Вепрюга ещё новый, почти непокоцаный. Скинул я эту оптику нафиг с вепря, на буране вечно карабай то об дерево, то об подножку бьётся, снегом засыпается, оптика то сбивается, то засерается всякой хреенью. В прошлом сезоне много зверя из-за неё просрал. На ёжика нынче поставил, но отвыкнув от 7.62*54 и от лёгкого оружия, получил "наколку идиота", пришёл на избу с окровавленной харей и забросил нахрен эту оптику в дальний угол. Оптика вешь хорошая, но хорошая оптика стоит дорого. Пока глаза позволяют - бью с открытого. Надёжнее.
 
Спасибо ,Сергей! Постарался...

С такими температурами парного мясца еще успеть поесть надо ;)
 
Сергей, с полем!
Отчет зачетный, впрочем как и охота! Давно не было слышно на форуме, видимо дела!
А на счет двойных стандартов, так Европе нас не понять, у нас вся жизнь сплошное "многостандартство"! Еще раз с полем! Трудовой олешек.
 
Leshii, за отчёт, спасибо!!!
Очень динамично. Почти сам поучавствовал.
У нас это называется незаконная охота с применением транспортного средства
Про эту сторону рассуждать не хочется.
Сам представил себя в данной ситуации. Посадить на "Бурашку", показать Олешку, и сказать "ФАС!"... Шансов у Олешки будет больше.
Трудовая добыча.
С наступающим!!!
 
С полем!С таежным шопингом.
 
Серега !!!
Ну, ты прям убитый какой то ...
Нашим не нарадоваться - а у тебя трындец....
Ну, удачи и ЗДОРОВЬЯ в Новом году!!!
Ваше здоровье Уважаемый :az: !!!
 
Да! Достойно, с 300 метров, с открытого прицела, по бегущему зверю. А какое знание повадок животных! Искренне завидую. С полем тезка!
 
С Полем! :)
 
Интересно и поучительно читать такие рассказы. 5+
 
Сергей, вы молодец, великолепный рассказ! Интересно написано.
 
А какже к нам теперь дедушка мороз приедит
Для Деда Мороза троих в сопке и оставил.:af: я их после праздников доберу.:9:
 
Сергей!

Я не собираюсь тебя учить, тебе видней как и с чем охотиться,но .....поверь с оптикой удобней, надо только подогнать длинну приклада и не будешь получать "наколку идиота", а для перевозки на буране что-то типа кобуры
Тем более зрение имеет свойство "садиться" и всеравно придется переходить на оптику, а чем раньше-тем дальше:er:
Удачи и с праздником!
 
Здесь люди выкладывают отчеты, и отчет СУПЕР! Очень просто скзать за такую охоту "ФИ", но очень трудно будет взять такого олешку в таких условиях, даже на танке! Да и бурка по сугробам и целяку это не отдых а работа сталевара-кузнеца!!!
 
С ПОЛЕМ!!! И с МЯСОМ на НГ ))))
 
Сверху Снизу