• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

есть возможность сгонять на охоту в тверскую

Автор темы

1maks

Участник
Регистрация
09/09/08
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2005
Оружие
ТОЗ-32
Собака(ки)
резеншнауцер(помесь)
есть возможность сгонять на охоту в тверскую обл.кабанчик 10 лосик15с лабаза возможен мишка
 
Куда именно? точнее район (у меня там тесть заядлый охотник)
 
а я живу в тверской
 
Ну на лабазе нынче мишку ждать ужо вряд ли. До весны сидеть придётся. Хоть они ещё и не везде легли, но овса уже нет.
А что касается всего остального,то интерес есть. И прежде всего условия поконкретней. Жильё, есть ли егерские или как вообще ?
 
Какие цены, что нужно, и когда планируется?
 
живу в тверской
Это надо понимать,как намёк, что после покупки Иж-27, нам можно туда уже не приезжать или нет ? Может что-то оставите ?
 
почему мы еще не там?
 
Это надо понимать,как намёк, что после покупки Иж-27, нам можно туда уже не приезжать или нет ? Может что-то оставите ?
конечно оставлю, смотря куда собираетесь, могу с егерями пообщаться
 
Цены-то вроде интересные (на лосика)...
Присоединяюсь к Алексею в смысле необходимости уточнения и детализации информации.
 
Скоро надо будет форму вводить, как на продажу оружия, где,что и почём.
А то опять очередная провокация.

смотря куда собираетесь, могу с егерями пообщаться
Да никуда пока не собираемся. Человек написал и слинял. А насчёт поговорить с егерями - это конкретная идея. Может у вас примут где команду ?
И по ценам ?
 
короче Склифасовский, ближе к телу, а если серьезно то давайте полную инфу по охотам, егерские промахи, проживание и прочее, а так это - очередной развод, пожалуйста экономте свое и наще время!
 
смотря о какой команде говорить, узнать то могу. просто нужно знать конкретней о чем?
 
просто нужно знать конкретней о чем?
1. Смогут ли принять и разместить команду 8-15 человек для загонной.
2. Стоимость зверя и его наличие
3. Стоимость проживания
4. Организацию оплаты,т.е. собираются ли они просить денег за охоту, если зверя не выставят ? Если да,то не годится.
5. Наличие и состав загонщиков.
По зверю в первую очередь интересует кабан и косуля. За лосём в Тверскую ехать смысла нет. Своего полно.
Об олене не говорим. Он вряд ли в достаточном количестве есть,если есть вообще.
А дальше детали.
 
поняла буду узновать
 
лабаза возможен мишка
:bj:
Фига как у вас поля позно созревают, медведи на верное со всей страны сбегаются!
 
куда подробней то?))) У меня пол ВВ родни) если туда на охоту, то я к вам присоеденюсь и посодействую с размещением)))) егерей там не знаю, так что организацию пока на себя не возьму, а с проживанием Добро пожаловать))) + банька там своя)))
 
район города торжка
 
торжокский район
 
Сверху Снизу