• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Барсучий жир

Автор темы

Gordon

Участник
Регистрация
27/02/08
Сообщения
166
Реакции
23
Адрес
Санкт-Петербург, ВО пр. КИМа
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1997
Оружие
ТОЗ 86-03, ИЖ 43Е
Собака(ки)
Была (1999-2012) курцхаар, девочка Бренда
Кто-нибудь может помочь с барсучим жиром?
У приятеля проблемы со здоровьем, а жир из аптек не слишком хорошо помогает. Хочет попробовать т.н. "живым" - не аптечным полечиться, а где его взять?
 
Лёш , а почему именно барсучий? У меня с армии проблемы с бронхами. Так я каждую осень пью сурчиный жир ( очень сильный природный имуномодулятор ) - сурков добыть проще.
 
Для лечени лучше применять сурка, бобра, суслика- их жир более активен
 
Надо самому вытопить или с надежного источника.. Подделок много.. Покупал в Литве и сам делал для себя и по заказу. На рынке в Литве 250 грамовая баночка 2000 - 3000 рублей , но можно поискать и дешевле..
За морем телушка полушка...

Ищите норников!
 
Отписался в личку
 
На Украине даже из ёжиков уже топят! И это не шутка! )))) А вот по "активности " на первом месте барсучий и медвежий! Имеется в виду конечно нутряной , а не топленное всё подряд г.......о ! Это факт!
 
Жир есть и барсучий и медвежий. Обращайтесь!
 
Пейте свинной , эффект будет тот же! )))
 
Спосибо , Жень , за информацию.
 
Нутриной жир любого животного имеет лечебный эффект( какой-то больше , какой-то меньше ). Олег , я буду пить сурчиный - информация Евгения teren890 только подтверждает его полезность.
 
На здоровье! )))) Только не любого , а впадающего в спячку ! Всё остальное - чистый холестирин! )))))
 
Прочтите внимательно всю статью и вы поймёте , что если разговор идёт о жире-сырце, то всё верно , но при термо обработке , в первую очередь и разрушаются олиновая, линолевая и леноленовая к-ты!
 
Олег , поправлю тебя - впадающего в спячку и травоядного.
Врач в госпитале советовал попить мне жир овцы , барана.Говорил , что тоже помогает.
 
Согласен! Вреда наверно особого не будет, разве что лишний вес! ))))
 
Макс, не именно барсучий - польза бы была....
 
Женя, Спасибо за инфу!
 
Олег, поправка принимается!!!
 
Спасибо, Сергей!
 
Знаю два рецепта с использованием бар.жира (гастриты,язвы,легочные заболивания) если интерисует,напишу.
 
Сверху Снизу