• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пожелания, по регистрации...

А чо делать, не я такой, а жизня такая. Вреднючию живность завсегда изведу, да и не без греха. ..бывает, извеняйте..
 
Пустое. Оттолкнем интересующихся неохотников. Превратимся из клуба в охотобщество.
 
faq. ИМХО не нужен, а то получится вроде краткого курса, вот и получатся охотнеГи, выискивая одно, прочитаешь попутно очень многое.
Согласен! Опыт и знания в один день не приходят.
Нахватаются верхушек, да потом еще и спорят до уср...ки.
 
дополнить вопросник ОхотМинимумом, прочитал, ответил, вроде как и проходи........
ИМХО. Ни в коем случае. Нужно быть терпимее. Всем форумчанам быть терпимее. И к новичкам, и к старожилам. Новичку вдвойне страшно.... Я например, в нарезном оружии и охоте с ним- прфан (даже не новичок). Например, буду задавать вопросы...меня будут "клевать".... чувствовать себя при этом буду очень погано (при том, что знаю этих людей, так как на форуме 2 года и ежедневно ). А человеку на форуме нужна информация в ЛЮБОМ виде. Так что все нужно- и фак, и ссылки, и живой совет, и поддержка, и порицание (если заслужил). Заносит многих иногда, нетерпимость иногда вылезает,и сам не безгрешен. Но надо стараться себя одергивать, работать над своим Я, не забывать, что на форуме МЫ ВСЕ ГОСТИ. А то зачастую какой-никакой форумчанин ведет себя, как хозяин......
Извиняюсь, немного сумбурно получилось...
___________________
С уважением, Камчадал
 
Полностью согласен с Biggi55.Нельзя резко бить по рукам новичкам,а на что "нажать"можно найти и без сайта Питерский охотник.Предлагаю рассмотреть открытие темы не только для новичков "новые поправки закона об оружии" и говорить о нововведениях с указанием ссылок на статьи закона.Например проверяющий егерь должен быть с оружием или нет? Я слышал что нет
 
Сверху Снизу