• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ищу единомышленников!

Алексей,добрый день.У меня та же проблема,в моем окружении нет ни одного заядлого охотника,толко рыбаки.( Хожу в одного.
Из оружия есть сайга-12с,фабарм.
8(962)724-0330,Николай.
 
Алексей,добрый день.У меня та же проблема,в моем окружении нет ни одного заядлого охотника,толко рыбаки.( Хожу в одного.
У нас таких достаточно много, поэтому и общаемся здесь, т.к. здесь друзья и единомышленники :)
 
Алексей,добрый день.У меня та же проблема,в моем окружении нет ни одного заядлого охотника,толко рыбаки.
Николай, из Вашего профиля я понял,что у Вас спаниель.Приходите в секцию спаниелей ЛООиР.Там достаточно охотников,с кем - нибудь подружитесь и проблема изчезнет.
 
Общение в Инете, наверное. может чему-то научить (ответить на конкретные вопросы). А я ставлю целью совместно выезжать на охоты- рыбалки. Например: у меня есть машина и катер, но нет напарника (вернее не всегда есть) на охоту -рыбалку. Кто-то лучше знает хорошие места. И в конце-концов есть виды охот, где нужно охотиться коллективно. Я открыт для общения! 89213312609
 
Полковник Алексу007. Вступай в военно охотничье общество.Мы ждем тебя, брат.
 
Алексу007 от Павла67

По рыбалке на катере могу помочь, места хорошие знаю, а на счет охоты сдесь сам не разу не был. Я на охоту езжу далеко, за 1000 км от сюда. Если у тебя будет вариант сдесь съездить на охоту,и бует нужен напарник,было бы не плохо если ты обратишся ко мне...
 
алексу 007 большой привет с Алтая. Будет желание на охоту на Алтае напиши.
 
Сверху Снизу