• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ищу единомышленников!

Автор темы

алекс007

Участник
Регистрация
12/11/08
Сообщения
30
Реакции
2
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
алексей
Охочусь с
1995
Оружие
тоз-34; мц 21-12;иж-18; бенелли арго 30-06
Собака(ки)
Нет
Уважаемые собратья по интресам!
Я новичок на сайте и хочу расширить свой круг общения!
О себе. Охочусь с 1995 года. В основном:водоплавающая, болотная, боровая дичь. Крупнее зайца и лисы стрелять не приходилось, хотя периодически бывал на зверовых охотах. Очень люблю рыбалку (спининг, троллинг). Есть оборудованный катер "сильвер-фокс".
Сейчас мечтаю войти в полноценный охотколлектив, поскольку среди моих знакомых очень мало легких на подъем единомышленников. Очень хочу сходить на кабана, лося в этом сезоне.
Недавно приобрел для этого карабин Бенелли Арго 30-06 с оптикой Доктер 1.5х6. С оружием (под долгу службы) обращаться умею и представлять опасность для окружающих не буду.
С уважением, Алексей!
 
начни со встречи у китайцев!!! там можно с людьми познакомиться очно и себя "отрекламировать" реально))))

зы ВСЕ на встречу у китайцев!!!
 
гм! а подробнее можно?
кто такие, где живут, что едят? какие такие...?
 
на главной странице объявление


Встреча Клуба
04/12/2008 в кафе "Тянь-Цзинь", по адресу: ул. Чайковского, д. 75 (м. Чернышевская), после 18-ти часов, пройдет очередная встреча клуба. Ждем всех!!!




это традиционные встречи клубу (первый четверг каждого месяца)
 
спасибо! постараюсь быть!
 
Паш, а давай его на свинОбОбра сводим ?

я даже знаю куда ..........:az:
 
сводите, буду признателен!
 
Паша, а прикинь ржач будет - ДВА Лёши и ДВА Паши :bj:
на одной охоте !!!!!!!!!!:bj:
 
Я тож на свинобобра хочу!!!
 
ДВА Лёши и ДВА Паши :bj:
на одной охоте !!!!!!!!!!:bj:
вот если бы еще и четыре бобра было...))))

мужики - честное пионерское - в этом году бобры мной тронуты не могут быть по причине отсутствия времени((((

так что все только на следующий год
 
так и я хочу, только Павел говорит до НГ лосятины погрызть хочет, а на неделе у него времени нет:cs:

наверно придётся ему забыть про седушку, что у меня в машине осталась.....:er: даже и не знаю кому его кап больше пригодится:9: ему, или тем кто на него уже в очередь стоит:9:
вот если бы еще и четыре бобра было...))))
я чёйто не понял - ты на охоту за мясом чтоли собрался?
В магазине колбаса перевелась ?
Тебе ещё год за рябчиком-недобитком твоим бегать:bj:
 
на лосика, на кабанчика бы...
 
Сначала придётся перебить всю утку и всех рябчиков в округе Питерской, а уж потом, может быть, когда нибудь.......:er:
Кто ж нас на лосика да на кабанчика то возьмёт то ?
Лосик нынче в цене :er:
 
13 лет утку и рябчиков отстреливаю. пора разнообразить охоту
 
13 лет утку и рябчиков отстреливаю. пора разнообразить
купи два десятка кротовых ловушек!!!

гы-гы))) это кстати были первые охоты))) мне было лет 12...сдавали шкурку по 15-30 копеек и ни в чем себе не отказывали)))))
 
вот, вот так и поступлю. а лучше на крыс ловушки поставлю на лестнице и в подвале, на шубу жене к концу года!
 
что то мне подсказывает, что после такого подарка кормить она тебя будет их мясом :9: но не долго..........
потом просто отравит :bj:
 
а я сказу. что это мексиканский тушкан!
 
ОНА за то, что ты в Мексику без неё слетал, тебе точно яду в суп насыпет:9:

А если серьёзно, то собираюсь в начале декабря бобрика замутить, ежли чего - отпишу:az:
 
Мексика говоришь? гм. В Мексику не летал... Однако ты меня озадачил.
 
Сверху Снизу