• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ухожу из автоматчиков (ТОЗ-25, штучный)!

у меня где то гильзы есть для этого чудного агрегата , если найду презентую ....
 
классика - это навсегда!!! Федор - мои искренние поздравления и пожелания наилучших охот и максимального долгожития ружу!!


ps - цена думаю адекватная...
 
Поздравляю !!!!!!!! Вещь!!!!!!!!!!!
 
Весчь:) Поздравляю.
 
Ну конечно , вспоминаю ...
Подержал в мальчишеском возрасте ЗАУЭР 16 к - горизонталка, да в отличнейшем состоятии..., даже пострелял - лучшего ствола не видел...
Как говорят " Слов нет - одни буквы ".
Федор !!!
Чтобы у тебя были такие же впечатления от твоей покупки!!!
Поздравляю !!!
Дай бог что бы оно приносило тебе радость и удовлетворенность!!!
Тем более собачка - гончак замечательный, как работает???
Верных выстрелов !!!
Счастливой охоты!!!
P.S. Практически каждый день бываю на "корабелке" и ни разу не встретились (имею в хорошем смысле на машинах)...
Хонда, опель, шевроле, недавно сдал тринадцатую ( синяя -металлик).
Возможно встречал " Мудака" на тринадцатой - остались еще спортивные
" замашки"....
icon7.gif
...
Сейчас - серая - металлик SHEVROLE AVEO - или как там она называется...
Если что увидишь - посигналь - отвечу - могет встретимся...
На Нарвском ты бывал , я тоже провел там не мало годков - может (если есть интерес поболтаем)???
С покупкой !!!
И не пуха ни пера !!!
 
Вчера, 6 часов по лесу, впечатлили 3 кг против, более 4кг сМЦ-хи...
Рссстрелял несколько бутылок на 40 метров все ОК!:az:
 
Вот это другое дело! Надеюсь увидеться на Кильполе весной и полюбоваться классическим ружьем. Повезло.
 
Светлана, на нашем Вальдшнепином месте... :) :az:
 
Поздравляю!!! С приобретением!!!:az:
 
Поздраляю! У меня такой же. Только ложа "видевшая жизнь". Была возможность поменять на новую пистолетную, но уж больно мне эта прикладиста. ТОЗу на редкость удалась и модель в целом и английская ложа!
 
Вот так штучка!Супер!!!
Проздравляю!!!
 
Немного добавлю. Выпуск был прекращен из-за високой себестоимости по сравнению с подобнымным Иж 58(соответственно и спрос).
Одно что немного огорчает в 25-ом-большое усилие на рычаге при первом заряжании, последующие уже нормально.
 
Отстрелялся на Стенде, отлично. 7-кой бил тарелки с первого патрона, потом 9-кой, стал мазать, выяснилось упирался плечем в трубу и останавливал поводку ружья.

ВЕСНОЙ ГРУППА "В" беригись!

Дома раскрутил щечки.... УЖОС смазка превратилась в камень, теперь точно, что его 40 лет никто не разбирал и не смазывал.
Смазал оружейным маслом, растворило все старое, потом вытер и слегка смазал Литолом.

Мало т.к не знаю какую смазку в УСМ нужно???

Ружьишко засветилось на ГАНзе, заценили после стенда.

1661139.jpg



http://talks.guns.ru/forummessage/60/30-4.html
 
Поздравляю, завтра тожа пристрелка....
 
Федя, литол загустеет на большом морозе, желательно что-то из "Моликотов" Molykote
 
прикольно: Упаковки – Ведро: 15 кг ... :)

у меня есть графитовая, но она черная какая-то... не стал портить вид спускового механизма.

Спасибо Вадим, запомню.
 
СМАЗКА

я ЦИАТИМОМ смазывал дедовское Иж-18, все ОК.
 
...супер..но цены у вас не хилые..:)).
...такому "дедушке" только латунь:). Кучность у ТОЗиков дай дороги...латуни за глаза:). Я тоже под БМ-ку латуни накупил...только их и пользую. Очень нравится...
 
Поздравляю! Пусть радует!
 
Сверху Снизу