• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С полем!

Re: С полем! Фото в тему.

КРАСОТА!!!!!!!!!!
 
А Андрей (Andrew) своего красиво взял, особенно с боку было хорошо видно!
 
Я хоть вальдшнепа и не добыл ( http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=17503#post17503 ), но с трофеем. Изничтожил одну ворону. Имею надежду, что вместе с ней погибла и вся кладка, поскольку на пузе у птицы имелось явно выраженное наседное пятно. Т.е. пятно выщипаного на брюшке пуха, которым выстилается дно гнезда и одновременно улучшается теплообмен между телом птицы и яйцами. По весне не раз бивал таких. Однако терзают смутные срмнения, не сможет ли один из выживших "супругов" вырастить потомство? Кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Да, было здорово!
Правда, гусю ко мне ближе 50 м. подобраться не удалось:)
да и пейзажи были как в особенностях охоты.
 
Всех с полем!!!

Мы открывались под Приозерском. В пятницу были не приятно удивлены количеством свежевыпавшего снега и явно отрицательной температурой к вечеру. В субботу с утра можно было смело заниматься подледной рыбалкой и троплением зайца. :mad: Но дневное солнце и тепло оставляло надежду на удачу вечером.

Днем подкармливали наглую и ничего не боящуюся лисицу сосисками, а уже вечером успешно открылись.

Итогом открытия в эти выходные стали 7 крякышей. Погода не подкачала и удовольствие было получено в полной мере.

Всех ещё раз с полем, господа!!! :beerchug:
 
Реальные гуси на 40м появились 1 раз и как обычно в тот момент, когда собирались домой. Vg только что зачехлил ружье, Романтик возился с машиной. Вдруг они начали злостно материться и лишь секунд через 15 удалось понять, что гуси пролетают у меня за спиной. Успел добежать до своего ружья и пальнуть 3 раза. Эффект -слышали щелканье 00 по перьям. Вот такая грустная история.
 
Вот и трофей!
 
А вот и мы дождались СОСТОЯЛОСЬ! отстрелялись хорошо норму все взяли по полной.Погода была ужас,но никого это не остановило.
 
Сверху Снизу