• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С полем!

Автор темы

Andrew

Старейшина
Регистрация
02/03/04
Сообщения
474
Реакции
196
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Оружие
Да много уже разного.
Собака(ки)
Пинчер - Доберман :)
Часть колектива, вернулась... трофеи есть... и-и-и думаю ещё будут :14:
 
  • Like
Реакции: IGN
И у нас состоялось открытие.
Sergo отчет пишет.
 
:) И у нас погода была ничего...
 
  • Like
Реакции: IGN
Всех дОбытчиков с поем!А мы едем после Пасхи на глухаря,может и попутно тетеревов постреялем и чем Шорт не шутит могет и гусика возьмём,как в прошлом году!
 
Добрый день!
В субботу просидел в районе Б.Озертиц (что на Таллинском ш.) совершенно посуху. Пролетела одна гусиная стайка на большой высоте с кислородными подушками. Поля весьма мерзлые и сырые. Решил не ночевать и вернулся.
С уважением ко всем.
А.Ермолаев
 
А нам с гусиком не повезло.
Довольствовались малым.
 
Зато гусикам с нами повезло, правда Саня?
icon10.gif
Особенно тому одиночке, по которому мы втроем отдуплетились!
 
Мы отличились стабильностью, на открытие 3 селезня, в воскресенье вечером три селезня, уток очень много летает, но очень много льда еще, рановато открыли охоту.
 
Побережье от Новой Ладоги до Птинова- суббота,открытие-просто супер!
Воды у берега 1,5 метра,утки море!!!!С утра с сыном взяли 5 штук,вечером на тяге 3-х вальдшнепов.Утром в вс сын в еще 5 утей взял.Погода супер,охота еще суперее...вообщем все классно,впечатлений море....
 
Да уж.
Задницу ему отмассировали по полной програме.
 
Всех с полем! Кто куда на эти выходные? Хочу взять реванш... :8:
 
Всех с полем!Съездили отлично!Добыли,правда я чуть было охотбилета не лишился.
Да и водовки бы вполовино меньше надо брать,ИМХО.
 
Да и водовки бы вполовино меньше надо брать,ИМХО.
:) Золотые слова, каждый берет на 2 дня.... а она почти вся заканчивается в пятницу вечером....
 
Мдяяя! Народ как я Вам завидую, (белой завистью) . У меня может только в пятницу возможность появится, может кто еще собирается на денек. А???
 
Загадка природы.
Именно водовка не закончилась до самого отъезда.
 
С открытием! Были подмошье или змошье за копорьем сразу справа!Наверно надо прекращать ездить на гуся в открытие. По дороге в пятницу было впечатление военные сборы или учения.На поле приехали в 20-00 ноуже три компании присутствовали. И какой-то нетерпеливый рыл окоп в 10 шагах от машин и бугра сдеревьями(потом этот друг утром хотел убить бедную зайчиху которая прибежала к нашему скрадку и затаилась типо не видно черное на белом снегу, хлопал в ладоши не убегает, а друг все ближе , встал из скрадка думаю увидит не станет подходить, всеравно идет ,ну не выдержал крикнул пошел ты на ..., зайчиха приняла на свой счет и слава богу убежала.) Гуся на выстреле было один раз, только устраивались поэтому промазали.Зато вокруг канонада неизвестно почем. Правда на нашем в основном культурные люди стрелять начали когда надежда угасла,да и то помоему стреляли как всегда дальнобойщики подьехавшие на машинах ставшие в кустах с электроманком и хотевшие посадить гуся на кусты.
 
Принимайте поздравления! С ПОЛЕМ! А я уже отохотился на эту весну: загруз на работе.
 
Мои поздравления с открытием и ПОЛЕМ!!!
 
Сергей, поздравляю тебя и сотоварищей с удачным, несмотря ни на ЧТО :( открытием, ну и с ПОЛЕМ, конечно!!! :yelclap:

Светлана :12:
 
Re: С полем! Фото в тему.

. Вот-вот и сядут!
 
Сверху Снизу