• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стало частным!

Автор темы

hunter1

Завсегдатай
Регистрация
08/06/08
Сообщения
498
Реакции
65
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-18ММ МЦ21-12
Собака(ки)
Надо
Приближается ноябрь, и открывается охота на зайца!
В моем районе зайца довольно таки мало, и поэтому езжу в соседнюю Курганскую область, у них зайца в достатке.
Сегодня заехал к знакомому егерю узнать насчет путевки, а он и говорит, что те места где я охотился в прошлом году, выкупленны частником, говорит уже неделю в лесах гудят квадроциклы.
Как я понимаю уже так просто туда путевку не взять?
Такими тэмпами скоро и в лес заити нельзя будет.
 
Угодья скорее не выкуплены, а взяты в аренду (лет на 25). И путевку на зайца должны продать без проблем.
 
Привет. у нас в Лен. Обл. у частников дорогие путевки. я брал на утку в Велес-Выборг. по 1900 р. за сезонную.Гусь в два раза дороже .Разница приличная.В ЛООиРе сезонная мне обошлась 30 р.Вот и думай куда податься.
 
Блин,хреновая тенденция.Вот и думай-покупать новое ружье или сосредоточиться на рыбалке.В нашей стране могет быть любой финт.Сочувствую ,кругом козлы,а я еще на фирмку "Зверотрах" пенял(а ты еще спрашивал-чем она будет заниматься?).Вот в ваших краях она уже во всю мощь развернулась,вернее-один из ее филиалов.
 
Да и насчет озер, близжаишие три озера и все выкупленны частниками, сырка разводят.
Вот и получается сидишь тихо мирно с чучелами, постреливаешь, а тут на всех парах подкатывает моторка и проверяет нет ли у тебя сетей, хотя видно, что дальше чучел ни куда не отплываешь, из-за этого в основном охочусь сейчас на разливах.
 
Ну блин,спасибо,утешили.
 
Сверху Снизу