• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Prestigio Geovision 430

Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
Приобрёл недавно от делать нечего сей девайс. Это автомобильный навигатор. Стоит всего около 7000 (точно не помню).
На нём стоит сёрф 3 и Win CE Core 5.0. Программное Igo 2006+. Карты
июньские. Оказалось,что загружается и спутники ловит мгновенно.
Вдобавок идёт выносная активная антенна. Но и без неё супер.
Размер небольшой,легко положить в карман. Заявленные в автономе 2.5 часа пока держит.
Путём нехитрых манипуляций и SD 2 Гб легко добавил туда Озиэксплорер
2.19. Вместе с картами Ленинградской и Псковской занял всего 180 МБ.
Так что легко туда же загнать и том-том и ситигида и гисруссу в одном флаконе. Для удобства сваял программку,через которую теперь можно одной кнопкой выбрать любой из них. Всё отлично работает.
Никаких затыканий ози после IGO ,как на КПК нет.
Можно и с собой в лес прихватить. Если постоянно не включать, а иногда при необходимости, то хватит надолго. Если внешний аккум прихватить,то очень надолго. Питание 5 В.
Всё таки гармин с векторными это намного хуже в лесу,чем нормальные топокарты. Для меня этот вопрос решился однозначно после того, как я пробирался 5 км глухими болотами с гармином, а в 300 метрах параллельно шла лесная дорога через шикарный сосняк. Обратно шёл и плевался, хлюпая берцами.
Да и намного удобней КПК. Всё без лишних глюков легко пашет. А для безопасности в пакет целлофановый засунуть. Универсальная штучка получилась. Дёшево и удобно.
Рекомендую.

Жаль пока только надыбал в инете 2 км топокарты. Никто не поделится 1 км или чем покруче ? Интересуют Ленинградская,Псковская, Новгородская.
Пиво/водку у китайцев гарантирую. Могу и деньжат отсыпать.
 
Сверху Снизу