• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УАЗ буханочка

Автор темы

Novenki

Участник
Регистрация
15/07/08
Сообщения
248
Реакции
42
Адрес
СПб, В.Новгород, Чудово
Для знакомых
Алексей
Оружие
ИЖ-27М да клинок стальной
Собака(ки)
Лайка
После долгих раздумий с братом пришли к выводу что надо брать отдельную машину для охоты и рыбалки. остановились пока на Буханочке. но вот смотрю в инете и не нахожу в продаже. а хоца не убитую и недорого . может кто подскажет где их достать можно.
и интересно послушать отзывы о сей машшшине
 
Ты не одинок, я тоже подсел на эту тему и уже пересмотрел в Питере несколько буханочек... В качестве второй машинки - неубиенного проходимца.
Сдаёцца мне, что я уже знаю, которую буду брать :) Сегодня на ней уже прокатился. Т.е., пардон, с грохотом протрясся.

Эх, не было у бабы забот - купила порося :)
Давно я под телегой не валялсо...
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!

ЗЫс если што - пиши в личку, штоп публично не разжигать ажиотаж на этом специфическом рынке :)
 
Всем привет! у меня знакомый продает буханку, ему после инсульта ездить тяжело.
машина вроде бы путняя, но почем отдает не знаю. кому интересно - кидайте в личку контактные телефоны.
...зы, мотороллер не мой...:)))
 
Мож и я свою продам. Просто есть еще 3 машины вот и думаю мож продать буханочку? В дебри юзаю Л200 а буханочка стоит без дела хоть и откапиталил ее.
 
В дебри юзаю Л200 а буханочка стоит без дела хоть и откапиталил ее.
бугага, а мы наоборот , решили что двухсотая для дальних дорог средней жопасти, а бухань для полного андеграунда =))
 
Я думаю, что средняя жопасть и полный андеграунд понятия для каждого разные.
В конкретные дебри стараюсь не заезжать, так как езжу один, а вытаскивание застрявшего авто в соло удовольствие ниже среднего. Просто в работоспособности Л200 есть уверенность, а в бухане нет. А кто-нибуть ставил блокировку заднего моста на буханке?
 
У товарища по охоте-рыбалке была буханка хороший аппарат если до ума доведён.Сейчас прикупил 3303 в кузове сделали кунг.Пришли к выводу что 3303 удобнее т.к места гораздо больше.
 
машина неплоха, но с поправкой на то как собрана поэтому требует к себе хорошего отношения
 
машина неплоха, но с поправкой на то как собрана
ну мое мнение если ее брать, то не лениться и доводить все лично. вообщем "пилите Шура, пилите" =)
 
Да-а... УАЗик,как показывает опыт,аппарат ломучий. Что поделаешь,качество сборки такое же как 40 лет назад. Зато проходимость на злой резине беспрецедентная.
 
ищу "буханку"

Если кто видел где "буханочку" до 100 тыс. ценой, подскажите плз.
 
Друг хочет буханку, рассмотрим все варианты....
 
Сверху Снизу