• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

гусь

Автор темы

kazantipich

Пользователь
Регистрация
16/09/08
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Иваново, Сегежа
Для знакомых
Сергей
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
что-то плохо в этом году с гусем. Я лично видел 4 стаи на данный момент. местность охоты в Сегежском р-не- это болота. выезжал два раза на места ,но все безрезудьтатно. мне интересно как обстоят дела в других районах.
 
в Кемском и Беломорском прет, особенно в Беломорском, в Кемском ждем...
 
Сегодня видел Лен. обл. Киришский р-он три стаи 20-30 шт в каждой. Сегодня взял коростеля если они еще не улители то думаю гусь еще на подходе
icon7.gif
 
Коростель ?

У меня полу-псевдонаучное любопытство. Точно коростель ? У него небыло длинного красного клюва чуть загнутого вниз, и чернобелых пестрин по бокам брюшка ?
 
Точно,коростель, на все сто. А дятлов не добываю
icon7.gif
 
на севере Карелии "Ровушка" полетела...
 
Сверху Снизу