• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали!!!!!

Автор темы

Грубый

Завсегдатай
Регистрация
09/12/07
Сообщения
1 858
Реакции
233
Адрес
Выборг
Для знакомых
Николай (можно на ТЫ)
Охочусь с
2022
Оружие
МР155
Собака(ки)
Джек Рассел , Дратхаар
Луговое..... Выборгский рн.... Гусь вроде пошёл!!!!!!!!! Ничего не обещаю.....Только удача.. Приезжайте!!!!!
 
Доброго времени суток. А можно поподробнее: где, что, сколько, кому?
 
Очень интересно. Луговое, если озеро имеется ввиду, то - це ж заказник. Там не только охотить нельзя, но и рыбу ловить.
Мож конечно чего изменилось в жизни, а я отстал просто
 
Луговое, это вроде Выборгский залив, Ленохота. Эх жаль, не смогу.
 
Утки хватает,(ща какраз северная пошла) а с гусём как повезёт.
 
Доброго времени суток ! Поехали - это, конечно здорово, спасибо за гостеприимство :) когда, где останавливаться, почем удовольствия ? Я С удовольствием бы рванул на пару дней - на выходных, только я "безлошадный", может, у кого место в машине будет ?
 
А у меня как раз есть машина, ружжо, желание, но не знаю куда бы съездить. Да еще и опыта маловато. Если кто не против, можно скооперироваться, на выходные.
 
Пиши, договоримся. А куда обсудим.
 
Для меня это даже хорошо, т.к. очень жалел, что не смог поехать на охоту. А так и на душе спокойнее.
 
А мне-то понарасказали. Ну бум ждать.
 
Всех всё равно приглашаю....!!!!! Луговое- От Выборга в сторону Чухляндии км 40 , подъезд сейчас очень нормальный (не для Ферари), Утки точно местной очень мало....Кто хочет на перелёт, то это в Зимино , или на Зелёный остров.... Но нужна лодка с мотором, И лучше ждать звонка от приятеля когда лёт пошёл... Лёт идёт дня 3.... Можно настрелять (врать не буду) Не считали , в кортофельный мешок складывали....Но тут опять надо на удачу расчитывать(((( Вот в прошлом году с вечера летели, а утром до следующего дня вообще не одной стаи((((( Стрелять надо на форваторе , так что очень много от ветра зависит... Если кого что интересует, то 89052322821 Удачи всем!!!!
А можно просто сеточки поставить , по 100 гр выпить и у костра переночевать!!!!!!
Собирайтесь в следующие выходные..... Ночлег- костёр, палатка, машина, (кто как любит) , Жрачка с собой...Кто любит , то обязательно спининг берите!!!!
 
А вам в картофельный мешок зачем?
 
А вам в картофельный мешок зачем?
Чистим , морозим, зимой очень не плохо идут))))
 
На охоту в Чулково

Луговое , это Финка...Я езжу в Чулково , это не доезжая Лугового ....
В Чулково есть где остановиться на ночь ( есть охот база....конечно бывший совок....но всё по уму и не так дорого !!! ) эта база - бывшая школа Абвера....4-5-7 местные номера , есть холодильники , газ , посуда , выдают бельё...вобщем всё окейкакава ! Охота там хорошая..но кому как повезёт....да и рыбалка супер...лодки есть в прокат...тока надо заказывать ! С другом едем 30+31 , первого после обеда в Питер. 30 едем часиков в 17-00 . Там пропускная система , НО если охотбилет+путёвка от Ленохоты , то пропустят !!!
Кому интересно , присоединяйтесь.....заказывать всё лучше не позднее среды .
 
как узнать что сколько стоит и как заказать без телефона?
 
Сегодня вернулся с теплого отпуска....
Может кто собирается в эти выхи на охоту... и есть место... буду благодарен!!!
Заранее СПС!!!
 
Сверху Снизу