• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Синявино 2

Автор темы

V.G.

Завсегдатай
Регистрация
06/02/04
Сообщения
548
Реакции
319
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1979
Оружие
Сайга- 12к. ИЖ-43
Собака(ки)
РЕЛ. ЗСЛ
Приглашаю хантера с лодкой для выездав на вечерку на карьеры. Утка есть -кряква, чирки, лысухи, чернеть. Падает на воду - тяжело доставать.
Лодка желательно двухместная, нести надо метров 200-300.
До места доедет любой автомобиль. путевки -ЛООиР , район Мододцово.
 
Собаки не приносят?
 
Мои псы у егерей проживают. А еще на лодке можно на лучшее место выбраться, где утка летит постоянно.
 
Витя, а что ты там удумал? Питичка-то хоть летает в Синявино? А что за "вечерка"? На часик - другой что ли?
 
Синявинские карьеры

В районе Молодцова проехать на машине до карьеров нынче невозможно - только если ехать дальше по Дороге жизни до доступных карьеров. Лодку надо тащить минимум 1 км. В принципе, согласен поучаствовать, только не на вечерку, а на выходные. Птичка, а также грибы и рыба, в наличии.
 
У меня лодочка еще та... Шиш её 1 км протянешь... Купить что ли "презерватив" какой, видел в Ленте или К-Рауте, уж не помню, тыщ за 6 игрушечную. В выходные не могу - профессиональный праздник, надо коллектив на пьянку вывезти...
 
Виктор - предлагаешь опять поиграть с судьбою в орлянку.
Я в принципе не против, только надо путевку купить - ежели завтра смогу заехать за путевкой, то можно организоваться и на вечерку, только желательно с утрянкой, а то подстава :az:
 
Ну вы даете, хантеры!
Я езжу каждый день, и по парочке селезней достаю из воды!!! Ууупсиков проезд закрыт, но есть подъезд к краю леса, где начинается прямая до тупика.
Вчера меня чуть лапами не задевали, так хорошо летали и в основном кряква.
Лодку нести 250 метров.
 
Вова, если я не ошибаюсь, приличные Омегы и Нырки с Уфимками стоят меньше 6000. А езжу я на несколько часов и домой. Можно и остаться конечно, но надо весело проводить время, ночи то длинные.
 
Судьба нынче вместо дроби осыпает комарами. Выстрелы соседей слышны , но немногочисленные.
 
Андрей Владимирович, на выходные можно и подальше отъехать. А карьеры на будни. Кстати местные дачники активно косят подберезовики и клюкву. А отдельные аборигены построили лагерь и сетями выбирает местного карася.
 
Виктор, а во сколько нужно выезжать? Живу на Ржевке, лодка (Нырок) есть. Готов составить компанию. Вот только не знаю когда именно получится. Не факт что на этой неделе... Хотя очень бы хотелось. А то выходные опять накрываются тазиком... :(
 
Со Ржевки часиков в 17, что б успеть лодку накачать.
 
Готов в 17-00 с А.Невского стартовать. С работы.
Сегодня проверю лодку. Как соберетесь на неделе ехать - звоните. Телефон сейчас сброшу в личку.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Я тоже в выхи с удовольствием присоеденюсь! Лодка есть!
 
Я пока езжу каждый день. Телефон в личку.
На выходные надо ехать подальше и с ночевкой.
 
Могу дать лодку.Путевки туда нет и не успею взять.
 
  • Like
Реакции: GK
М-да, лодки нет, есть желание... че делать :)
 
Артем,машина и желание поехать -есть.Если погода на выходные не пугает,можно
куда-нибудь съездить.
 
  • Like
Реакции: GK
Артем,машина и желание поехать -есть.Если погода на выходные не пугает,можно
куда-нибудь съездить.
Уже страшно. А че будет-то? :)
Посмотрел, ну дождик будет или что-то еще ожидается?...
 
Сверху Снизу