• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто нить на этих выхах на "ладоге" будет?

  • Автор темы Ed
  • Дата начала
А я вас не нашел. В итоге в 12 ночи приехал на базу "Гавань". За всю субботу видел 2 стаи уток на высоте 100-150 метров и немного чаек.
 
Доктор, так дальше по той же дорожке мимо Гавани и надо было ехать. Или пешочком пройтись - ночью просто прелестно можно прогуляться. Проверено :)
 
приехал на базу "Гавань"
главное дорогу ты нашел.... :)

нужно было дальше за шлагбаум и до упора, но там для твоего фокуса есть пара зачетных мест, если ехать ночью.

Я приехал утром в часов 9, видел Юрия, Эда, Юру Бигля и остальных. За то что прорвался за "флажки" егерь дальше не пустил... пришлось объехать по параллельной дороге форсировав противотанковый ров :) ( удачно оторвал тягу от заднего моста, пропал свет и звуковой сигнал...)
Ружье не собирал, зато выгулил собаку и собрали с семейством грибов.
Всех с полем!!!
 
Фёдор, ты забыл сказать егерю волшебное слово- "я член КВО-4", и он тебя пропустил-бы, проинструктировав что,как,где и почему. А на следующие выхи приглашаю на Ладогу на открытие охоты на зайца. См. тему.
 
Юрий, а разве не членам Военохоты на базу нельзя? Понятно что я там с тобой был.... но я думал что всех пущают...
 
Пущают всех. Просто есть правило во всех угодьях, не только в военохотовских, приехал- отметься у егеря, узнай что,где, когда и почем, выпиши путёвку и т.д и т.п.
Фёдор приехал с гончей, а охота с ней пока закрыта. Откроется 27, поэтому и приглашаю в те места.
 
Понял. Спасибо за разъяснения.
 
Сверху Снизу