• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто нить на этих выхах на "ладоге" будет?

  • Автор темы Ed
  • Дата начала
Автор темы

Ed

Команда форума
Регистрация
22/08/05
Сообщения
2 503
Реакции
1 071
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Эд
Охочусь с
1995
Оружие
Fabarm lion; ИЖ-27EММ; Matador и другие нарезки.
Собака(ки)
Нет
Собственно сабж. База "Ладога" что военохоте принадлежит.
 
Хотел завтра утром съездить посмотреть место. Я там не был. А что хотел?
 
Да думаю туда метнуться в субботу вечером с ночевой до воскресенья, а одному скучно, надеюсь там кто то из наших будет.
 
а эт где ?
 
Ed! Извини, что в твоей теме вопрос задаю, но как то смешно плодить одинаковые заголовки.
Задаю сообществу интимный вопрос - А не собирается ли кто ( совершенно случайно само собой) 19-21.09 на вышепоименованную базу Ладога? Будьте так добры ответить.
 
Я вот сам думаю куда податься, если другие планы сорвутся, то может заскочу.
 
Эдик! А когда понимать начнешь поедешь или нет?
 
В тяпницу :).
Ветер в прогнозах пока что "правильный" стоит это гуд.
 
Эдя! У тебя личка переполнена, сообщения не проходят.
 
Я так понимаю: худо-бедно, а собирается какая-никакая а команда в эти выходные на "Ладогу"... Ежели народ не против, то я прибился бы к стае, поскольку в этом месте не был. Машинка есть, лодка с моторчиком есть, да и ружьецо с патрончиками в наличии... Возьмете?
 
Володя! Твоя заявка учтена.
 
я там буду со среды и до субботы :) в планах
вы выезд в пятницу планируете?
 
Да, Юра. Хотелось бы в пятницу.
 
увидимся в гостинной столовке:)
 
Так... похоже мест на базе не будет :)
 
Лучше б вы в среду рванули, а то мы оттуда, а вы туда. Ну ничего, в субботу увидимся :) Или в пятницу :)
 
нас будет 2 и мы в сб. уедем
 
К сожалению ранее никак. Есть на четверг еще один секретный план.
 
Спасибочки, добрый человек! Мой тел: 956-06-65. Выезжать могу хоть в четверг, а уж в пятницу в любое время...
 
Сверху Снизу