• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ландоха сентябрь 2008

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
и отдых и результат имеют место быть на высоте!!!....ужо молчу про сам отчет!!!))))
 
Ключик это ерунда!!! Вот плита кухонная-класс!!!! это я вам как женщина говорю. Надо мужу показать!!!!
 
Вадима энд Компани с полем!
Парни просто герои! Я понимаю, что ко всему привыкнуть можно, но такие издевательства кровососущих этой осенью, просто не передать.

Утки на самом деле мало. И та, что есть сидит очень плотно. Мы с Костиком засидку с чучалками на другом конце болота сделали. Голяк, не летают. То ли холода приближаются, то ли мало ее - не знаю. По сравнению с прошлым годом - вообще нет.
Я решился проверить свое второе болото - с ребятами встретился. Прошелся по местам -пусто, да и кормовая база в этом году слабовата - ягоды почти нет. Так, что добытые - одна за две идут здесь, а то и за три.
Вообщем - респект и уважуха!!!!

Жаль, что вечером и на следующий день подъехать не смогли - самим пришлось работать, но эта песня уже другой темы:by:.
 
Макароны готовили на пеньке – в общем девайс правильный.
Вадим, все нормально, вот только я бы взял пилу с цепью потоньше.:)
А то два пила и от пенька ничего не останется.:2:

Партнер, Фискарс как всегда с собой – через полчаса свалена сухая елка и три «чурбачка» с охапкой веток были транспортированы Патрулем в лагерь.

Ага! А я на другом конце болота, долго понять не мог, кто там на моторке гоняет?:9: Да по болоту еще!!!
 
я бы взял пилу с цепью потоньше
Леня, цепь самая тонкая, а шина - короткая.
Пропилы сделал специально побольше, где-то на сайте читал, что пропилы нужны "ширше", вот и постарался:ff:
 
Сверху Снизу