• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта: изучение спроса

И мне! Как минимум Ленобласть и Карелию.
 
Надо! Я за любой кипеж,кроме голодовки!
 
От хорошей карты не откажусь. Но цена качество ?
 
Проявлю заинтересованность на Лен. обл. Карелию.
 
Артем, ты бы выяснил минимальную партию карт при заказе. Потому как если офсетом печатают то могут меньше 500 шт просто не взять заказ в работу. И это причем одного вида только. А на цифре можно хоть от одного экз. но формат будет что около 440х320мм. Если формат больше нужен, то остается только интерерная печать. Не думаю что они этим заморачиваются. Значит нужно выкупать макеты карт и нанеся фетиш с символикой и границы угодий печатать под заказ необходимое кол-во. По аналогии с нашими флажками-вымпелами. Если договоришся о выкупе макетов, то со всем остальным я помогу.
 
то что висит на сайте лооир-старьё.уже поменялось всё.если карты хотябы 2-х годовалые я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лутше бы конечно 1 год(но как говориться-лутшее,враг хорошего)
 
я бы купил и Вологодская тоже хорошо
 
Я тоже в деле.
 
Возьмите и меня. Лен. обл. Карелия.
 
почем опиум для народа?
 
так и где оно????почему то всё заглохло!!!
 
Поскольку карты будут изготавливаться по индивидуальному заказу, это, естественно, требует времени. И времени солидного (подготовка макетов, нанесение границ хозяйств, другая информация, которую нужно не только собрать, но и подготовить для размещения).
В общем, работа идет, не стоит переживать.
Как только более-менее станет известна дата готовности, об этом будет сообщено.
 
А вдруг еще и Кольский можно ?
 
Пока область, а там дальше будем посмотреть :)
 
Еще раз подумал и решил, чио Ленобласть все-таки бы взял... так что буду следить
 
Тоже взял бы Ленобласть.
 
главное потом новости наверх поднять. (-)

а то затеряется еще. жалко будет упустить такую возможность.
 
у меня уже есть - сам рисовал... маштаб великоват - нужно пятисотку
 
Сверху Снизу