• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньона на охоту в Ленобласти

не знам таких )
 
вот...прикрепил карту
 

Вложения

  • 11_79.JPG
    11_79.JPG
    40,2 KB · Просмотры: 168
я там на реке Тосна охочусь, под Ульяновкой, но там еще много мест можно объездить.
 
кто хочет поехать с 6-10 сентября...собираюсь в Лужский р-он.
охота рыбалка отдых.
место и рай -он обсуждаемо!
 
Юр, на какой срок (4 дня?!) Куда (база, в лесу)? Чьи угодья? Есть ли авто? Во сколько ехать собираешься? Если не сложно, подробнее немного :) Можно в личку.
 
присоединяюсь к вопросу Артема )
 
грспода тосненскийрайон то что надо!! я тоже "из вновь прибывших" живу ы Краснеом Бору на вечернюю зортку с удовольствием составлю компанию!!!
 
Добрый день Денис. Сразу вопрос: какая машина и есть ли лодка?
 
бибики две чпокус и двенадцатая....так что если шибко грязно не проеду, лодкой еще не обзавелся....охотиться с лодки!?!?
 
Привет всем куда собрались
 
Нет не на лодке, доставать из реки дичь :) там не очень грязно, можно проехать...Денис, если есть желание позвони мне (телефон я выше писал) мы завтра собираемся.
 
Маньяк :) В Тосненский р-он собрались, но пока все только пишут...ехать чего-то ни кто не решается...
 
Александр, завтра когда? Как быть с путёвками? Завтра вроде среда. Машины нет а за лодку могу поговорить
 
Юрий, у нас все переигралось, я то за, а вот у кого машина не может.Планируем теперь на четверг.Собираемся на вечерку после работы в 17-30 выезжать.По путевкам можно посмотреть сообщения №39-40 я там уже писал.Еще выше писал свой телефон для связи.
 
Если соберетесь сообщите
 
Максим, если хочешь поехать звони мне, телефон я писал выше, а так мы ни когда не соберемся.Позвонишь, назначим время и день.Переписки-это все фигня! Все пишут что если то тогда...и на этом все!Есть желание звони.Места чужие мне не нужны!Мне хороший напарник нужен.Поэтому всех и зову.Методом тыка только.В олайне все хорошие охотники, а как в поле выедешь с ними, так пипец.На форуме мы не договоримся.Только после созвона.
 
куда поедем в какой район
 
Максим, я уже несколько раз писал куда мы собираемся, даже карту прикреплял.
Смотри выше.
 
Сверху Снизу