• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньона на охоту в Ленобласти

Автор темы

Николай

Участник
Регистрация
24/08/08
Сообщения
17
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Н
Охочусь с
2004
Оружие
иж-27
Собака(ки)
английский кокер
Приехал в Питер два года назад,но среди новых знакомых нет ни одного охотника,только рыбаки ! (
8(962)7240330
P.S.:Собираюсь сходить на утку числа 14.09
 
в первый четверг сентября можешь придти на клубную встречу и познакомиться с нами (питерхантовцами) на яву...там возможно и найдешь с кем поохотить сообща...удачи и до встречи!!!
 
Только не опаздывай!!!! В 18 часов!!!! Потом не догонишь!!!!В смысле не настроишся на общий с собеседником разговор в силу раного количества принятого на грудь... ГЫ....
 
Хммм... а для особо одаренных, страдающих амнезией - напомните, где нынче "четверги" проходят? У китайцев на Чайковского или хде?
:)
 
Угу, понял, не дурак...

Дурак бы не понял...
:)
 
Спасибо,за приглашение!) Постараюсь прийти.
 
Николай, если есть желание по будням поездить на вечерку-утреню после работы то будем рады принять, нас двое.В тосненский район.89516555701-звони
 
Николай.. а куда собираетесь поехать ? место уже наметили ?
 
Антон, Вы это мне или Николаю???
 
собственно хотел узнать мысли человека который ищет компаньонов... ))
А вообще съездил бы на охоту.. можно как то скооперироватся..
Главное что бы утка была.. т.к. ездил в уткино.. там нету вообще. (
 
Эх, с кем бы поехать... с удовольствием бы присоединился. Даже могу место подсказать, неделю назад утка была :)
 
На счет утки гарантировать не буду, пока еще сезон не открыл. Собираемся в четверг поехать вечером. Не долеко от тосно, там речка и карьеры.Если есть желание позвони, может скооперируемся.
 
Bronik ну так... я за ).. так понимаю Николай тоже... Александр вроде как не против присоеденится.
 
Bronik а куда и когда приглашаете, я за...
 
Я никуда не приглашаю пока что :) Был проездом в одном месте на Ладоге - стреляли достаточно интенсивно. Собственно, выводы делаю на этом основании. Но надо лодку с мотором, на веслах очень уж уморительно туда идти.
 
А куда ехать... Дык коллеги уже много чего написали, куда можно поехать.
 
тогда я в тосно поеду в четверг в общество за путёвками и потом сразу на речку.
 
выстрелы не говорят ни о чем! )) совершенно точно на озере в Уткино тоже стреляют как на стенде.. а толку то )
 
согласен...а вообще надо ехать и смотреть, главное поехать, а будут утка или нет...главное это общение с природой...вот
 
Сверху Снизу