• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

озеро Красногвардейское,подскажите.

Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
Очень просили узнать про озеро Красногвардейское.
Рядом там посёлок Уткино и озеро Подгорное.
Угодья по карте Ленохоты, а база рядом ЛООиР.
Но !!! И Ленохота и ЛООиР говорят,что Красногвардейское не их угодья.
Кто что знает ? Чьё это ?
 
http://piterhunt.ru/images/karta/osnova.htm На этой карте озеро Красногвардейское значится как угодья общего пользования. При увеличени показывает надпись "Гос.". Так что, надо в департаменте узнавать. Раньше, при советской власти, там был какой-то заказник. Сомневаюсь, что и теперь там можно запросто так охотиться. А вот озеро Подгорное это уже "Ленохота".
 
карта не катит... эта старая - новую я по фоткам с сайта себе делал - Ленохота там - по данным конца 2007 года - может они там воспроизводственный сделали???
 
Ленохота там - по данным конца 2007 года - может они там воспроизводственный сделали???
Они вообще отрицают,что это их угодья.
Получается,что УОП ???
 
Да я же говорю,что смотрел,Ленохота получается. Но Ленохота ОТРИЦАЕТ !
 
Не... там красненьким Красногвардейское обведено - а вот вокруг и Подгорное включительно - Ленохота.
Похоже - заказник

49a29ecca26e.jpg
 
воспроизводственные на карте не отмечают, только разделение по охотпользователям.
 
Гм... Смотрел в книгу,видел фигу. Похоже,что действительно заказник. Надо звонить в госдеп. Спасибо.
 
На показанной Спутником карте Красногвардейское озеро обведено широкой красной полосой. Значит, похоже, что заказник. Надо уточнять. Попробуйте по звонить по телефону, указанному в теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=9636 .
 

Вложения

  • 49a29ecca26e.jpg
    49a29ecca26e.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 303
у меня там дача- гос.заказник, охота запрещена
 
У меня есть фото с карты, которая висит в "ЛЕНОХОТА" - там надпись "ГОСРЕЗЕРВФОНД".
 
Я охотился в тех местах. Красногвардейское - УОП. Подгорное - Ленохота. Линия раздела мост/дорога
 
Сверху Снизу